Выберите валюту для сайта:
BYN
Подать БЕСПЛАТНО

Купить земельный участок, 8.03 соток, СВЯЗИСТ-92, Минская область, 13000USD, код 570639

8.03 соток
39 267 р.
Участок
Город СВЯЗИСТ-92
Адрес СВЯЗИСТ-92
Направление Логойское
Удаленность от МКАД 30 км
Участок 8.03 соток
Канализация Есть

Описание

Продаётся участок в Логойском направлении в 30 км от г. Минска в с/т «Связист-92».

Участок ровный, правильной формы, площадью 0,0803 га, частично огорожен. На территории участка есть электричество, сезонный водопровод и возможность подключения к скважине с использованием воды круглогодично.

На участке имеется строительный вагончик, площадью 8,0 Х 2,9м с возможностью его транспортировки. Помещение разделено на кухню-гостиную и спальню, есть кладовая с полками для хранения, а также вся необходимая мебель и бытовая техника для проживания.

Для переработки и хранения выращенных овощей и фруктов на участке есть два газетных киоска, составленных вместе, с дверью посередине для удобства их использования как летней кухни, а также бетонированная компостная яма размером 2 Х 2м и уборная.

На участке высажены плодово-ягодные деревья: яблони и груши, вишни и черешни. Кусты жимолости, крыжовника, чёрной и красной смородины, несколько отлично вызреваемых сортов винограда, в т.ч. для изготовления домашнего вина, а также уже плодоносящие деревья грецкого ореха и фундук.

Вокруг с/т «Связист-92» расположен большой лесной массив, богатый грибами и ягодами, для любителей активного отдыха есть пешие маршруты по экологическим тропам, а также возможность занятий спортом и туризмом. Для любителей рыбалки есть водохранилище и обустроенный пляж в 500 м от участка.

Участок прекрасно расположен, минимум соседей, отличные подъездные пути. Вы без труда сможете добраться на общественном транспорте, автобусом или маршруткой из г. Минска в течение получаса. К Вашим услугам довольно развитая инфраструктура Острошицкого городка всего в 8 км от с/т «Связист-92».

Рядом к участку примыкает ещё один участок, площадью 0,0759 га, также предназначенный для коллективного садоводства со схожими характеристиками.

На территории участка есть сарай для садового инвентаря, электричество, сезонный водопровод и возможность подключения к скважине с использованием воды круглогодично, растут хвойные и лиственные деревья.

Есть возможность приобретения двух участков со скидкой!

ООО «Партнер для всех», УНП 690665135, лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/321 от 02.12.2016, договор на оказание риэлтерских услуг № 43/7 от 02.07.2025г

Код объекта: 570639 Договор с собственником: 43/7 от 2025-07-02 Опубликовано: 08.07.2025 Обновлено: 16.11.2025
0 / 1 / 29
Динамика цен за кв. метрДинамика цен
Участок, 8.03 соток
СВЯЗИСТ-92
37 813 р.
Елена
Пожалуйста, скажите, что нашли этот объект на Domovita.by
+
Фильтр сохранен