Объект в архиве
К результатам поиска

Продажа 3-этажной дачи в Тополь Минская область, 9300USD, код 172846

90 м2
Объект в архиве
Уважаемые пользователи, данное объявление больше не актуально. Поэтому мы убрали все контакты продавца.
Продолжить поиск
Дача
Город Тополь
Адрес Тополь ,
Направление Брестское
Удаленность от МКАД 42.65 км
Год постройки 1993
  
Общая площадь 90 м2
Участок 6.00 соток
Площадь дома 90 м2
Этажей 3
Тип отопления печное
Водоснабжение Скважина
Канализация Есть
Удобства
Лес

Описание

Продаётся уютная дача прямо за Дзержинском, 7 км. Дом в 3 этажа. Цоколь - полноценное помещение - гараж - склад - 46м2, бетонный, высокий, благодаря этому в доме сухо и тепло.Оштукатурен.

Первый этаж из газосиликатных блоков, обложены кирпичом. Две уютные комнаты 11.7 и 13 м2 и кухня - 5.3 м2. Оштукатурены. Оклеены обоями. На кухне установлен умывальник с водонагревателем. Мансарда - комната 12.2м2, кирпич, обшита деревом. На верх ведёт крепкая лестница. Везде крепкие деревянные полы. Дом оштукатурен. Крыша - шифер.

Вода из собственной скважины. Участок правильной формы, огорожен. Растут плодовые деревья и кустарники. Автолавка в летний период.

До Минска 40 км. Хорошая дорога до участка.

Код объекта: 172846 Договор с собственником: 9/2 Опубликовано: 12.03.2025 Обновлено: 18.03.2025
0 / 0 / 13
+
Фильтр сохранен