Выберите валюту для сайта:
BYN
Подать БЕСПЛАТНО
Объект в архиве
К результатам поиска

Коттедж Монако на сутки в Вераги , 587BYN, код 19

Объект в архиве
Уважаемые пользователи, данное объявление больше не актуально. Поэтому мы убрали все контакты продавца.
Продолжить поиск
Коттедж
Комнат 8
Количество спальных мест 13
Количество ванных комнат 2
На сколько гостей 20
  
Город Вераги
Адрес Вераги
Удобства
Баня/сауна
Бассейн
Можно курить
Беседка
Парковка/гараж
Бильярд
Камин
Назначение
Для отдыха
На выходные
Для свадьбы
На выпускной
Для вечеринки
На новый год

Описание

Коттедж под Минском «Монако» – отличное место, если вы решили отдохнуть весело и шумно. И этому много причин.

Здесь есть 8 спален, где с удобством могут разместиться до 30 человек. Кухня удобная, оснащена всеми привычным вещами, с помощью которых полуфабрикат имеет все шансы превратиться в изысканное праздничное блюдо.

Show must go on! Именно эта мысль будет крутиться в вашей голове, если вы используете по назначению комнату отдыха. Никакой скуки, типа диванов, большого стола, уютных подушек и чашки зеленого чая. Оставьте это на потом. Коттедж под Минском «Монако» предлагает как следует повеселиться! В комнате отдыха есть аудиоаппаратура, чтобы все слышали, светомузыка, чтобы иногда видели и пилон, чтобы… но вы, скорее всего, сами разберетесь, для чего!

Если решите немного охладиться – ныряйте в бассейн. Его размер 5x3, есть гейзер, водопад и джакузи. Также на территории коттеджа есть русская баня, можно и попариться.

В доме в качестве развлечения гостям можно предложить сыграть в бильярд. А если проголодаетесь – беседка с барбекю к вашим услугам. К тому же всего в 800 м от дома находится горнолыжный курорт Беларуси «Логойск». В зимний период – отличная альтернатива посиделкам с шашлыками.

Хозяева коттеджа под Минском также могут предложить трансфер и услуги повара. Имеется парковка.

Приезжайте в «Монако». Осуществите отдых своей мечты!

Код объекта: 19 Опубликовано: 09.10.2017 Обновлено: 09.12.2017
0 / 0 / 26
+
Фильтр сохранен