Купить торговую точку в Деревной, 225000BYN, код 999097

293.4 м2
225 000 р.
≈ 81 800 $
278 $/м2
Торговый объект
Город Деревная
Адрес Деревная
Площадь 293.4 м2

Описание

Продаётся  магазин 293,4 м2 аг. Деревная, Деревнянский с/с, Столбцовский р-н, Мин. обл.

Адрес: аг. Деревная, Деревнянский с/с, Столбцовский р-н, Мин. обл. - точка для навигатора 53.704503, 26.555717

Имеется якорный арендатор!

В данном месте имеется дефицит коммерческих площадей – объект востребован у арендаторов! На первом этаже работает магазин, ещё два этажа готовы для дальнейшей сдачи в аренду.

Агрогородок Деревная – прекрасное место для жизни и ведения бизнеса. Благоустроенный населенный пункт, проживает 1400 человек. Имеется вся инфраструктура для комфортного проживания – школа, дет. садик, музыкальная школа, больница и многое другое.

Расположение - 80 км от Минска и 32 км от Столбцов.

Площадь общая: 293,4 м2

Без НДС.

Назначение – здание специализированное розничной торговли.

Наименование – магазин.

Доступ - 24/7. 

Характеристики:

- Помещения расположены в отдельно стоящем 3-х этажном здании с своими коммуникациями.

- Ремонт – все помещения готовы к работе.

Отопление –  электрическое, отдельно на отопление выделено 25кВт, электрокотёл.

- Электричество – 380 Вт.

- Вода - центральная.

- Канализация - центральная

- Интернет – в населенном пункте есть оптоволокно.

Санузел – 2 шт.

Большая наземная парковка.

Удобное расположение - хорошие подъездные пути – рядом расположены остановки общественного транспорта.

 

Возможность покупки с привлечением кредита (помощь в подборе и оформлении кредита)!

Организуем продажу Вашей недвижимости – для покупки данного объекта!

ООО "Международная риэлтерская компания ЭТАЖИ"
УНП: 193981632
Договор  228/1 от 22.05.2026г.
Лицензия на оказание риэлтерских услуг № 02240/538 МЮ РБ от 24.04.2026

Код объекта: 999097 Договор с собственником: 228/1 от 2026-05-22 Опубликовано: 24.05.2026 Обновлено: 24.05.2026
0 / 0 / 0
Динамика цен за кв. метрДинамика цен

Вы просматривали

Торговый объект, 293.4 м2
Деревная
225 000 р.
766 р. за м2
Дмитрий
Пожалуйста, скажите, что нашли этот объект на Domovita.by
+
Фильтр сохранен