Продается загородный дом д.Мазолово в Витебском р-е.Расположена в 15 километрах к северо-западу от Витебска .На сегодняшний день -это активно развивающийся агрогородок.В агрогородке протекает река Лужеснянка, правый приток Западной Двины.В агрогородке имеются: отделение почтовой связи, врачебная амбулатория, ясли-сад, средняя школа , сельский дом культуры, сельская библиотека и детская школа искусств.А так же предприятия Витебскоблгаз ПУ СХП "Мазоловогаз".
Дом общей площадью 50кв.м.,рассположенный в центральной части агрогородка ,на участке общей площадью 25соток (участок правильной формы).Так же имеется добротная баня и хоз. постройки,в дом подведен газ и водоснабжение, установлен котел отопления и в довесок есть добротная печь. Вся дополнительная информация по телефону.
Оплата в бел.руб., в эквиваленте (14000 долл.)
Сопровождение сделки осуществляется через компанию ООО " Персональный риэлтер Недвижимость" УНП 391804231. Договор № 241/1от 02.12.2021г. Лицензия №02240/300 от 20.11.2015 на право осуществления деятельности по оказанию риэлтерских услуг.