О доме
Удобства
Описание
Продаётся 3-хуровневый дом в а. г. Новый Двор в Пуховичском направлении, в 5 км от столицы.
Постоянное транспортное сообщение (4 ост. от ДС «Дружная» автобусом № 85с, а также автобус 108 от ст. М Могилёвская)
Пешком от остановки в деревне - 7 минут.
Участок в 15 соток, на возвышенности. В чём преимущество: не стоит вода от проливных дождей и талых вод.
С крыльца дома открывается прекрасный вид на низину в зелени, где протекает река Свислочь. Дом находится во второй линии от шумной дороги.
Цокольный этаж представлен гаражом, также подвальным помещением, где есть полноценный вход, как с улицы, так и изнутри дома с первого этажа. Данное помещение при желании можно целесообразно преобразить в самостоятельное кухонное или жилое помещение, либо оборудовать просторные санузел с сауной.
Первый уровень наполовину выполнен из бруса, вторая половина - газосиликатные блоки. 1 комната изолирована, 2 первые от входа – проходные.
3-й уровень нежилой. Необходимо установить лестницу наверх.
Во всём доме черновая отделка. В пристройке из газосиликатных блоков установлено 1 окно из ПВХ. Все остальные деревянные.
В доме требуется капитальная уборка и ремонт.
Вода подведена в дом. Газ подведён к дому. Требуется газификация объекта.
Местная канализация.
Архитектура строения позволяет пристроить летнюю террасу.
Удобный подъезд к дому.
Идеальное место для переезда из шумного города. 10 минут автомобилем и Вы в Минске. Вся инфраструктура в 10 минутной доступности.
Поможем приобрести в кредит (однако требуется ввод в эксплуатацию),
а также найдём покупателя на Вашу недвижимость.
В офисе Минска либо по телефону у нас бесплатная консультация со специалистом по ипотеке.
Теперь Вы можете получить недостающую сумму.
Гарантия безопасности сделки с полным юридическим сопровождением.
Звоните, уточняйте, а также записывайтесь на просмотр и консультацию!