Выберите валюту для сайта:
BYN
Добавить объявление
Объект в архиве
К результатам поиска

Снять 1-комнатную квартиру в Прилуках, ул. Майская, д. 4, 260USD, код 135409

40 м2 8 этаж
Объект в архиве
Уважаемые пользователи, данное объявление больше не актуально. Поэтому мы убрали все контакты продавца.
Продолжить поиск
Дом
Город Прилуки
Адрес ул. Майская, д. 4
Этажность 9
Материал стен Панельный
Год постройки 2015
Квартира
Общая площадь 40 м2
Жилая площадь 20 м2
Кухня 10 м2
Комнат 1
Этаж 8
Удобства
Стиральная машина
Мебель
Интернет
Лифт
Холодильник

Описание

Отличная новая квартира в новом доме с высококачественным современным ремонтом в а.г. Прилуки в 5-ти км на Юг от Минска.

Замечательное место для жизни! Чистейшие воздух и вода, возможность гулять и отдыхать в тишине! В шаговой доступности знаменитое и очень колоритное место для прогулок - усадьба Гуттен-Чапских XIX века, а также фермерское хозяйство «Вольготное» с частным зоопарком! Прекрасный вид из окон до горизонта!!! Удобное транспортное сообщение с Минском. Выезды на Слуцкую и Брестскую трассы при наличии авто.

Приятный бонус - индивидуальное отопление – Вам не будет холодно или жарко, в любое время года микроклимат в квартире будет оптимальным именно для Вас. Также возможность неплохой экономии при желании)

Код объекта: 135409 Опубликовано: 20.02.2024 Обновлено: 20.02.2024
1 / 2 / 45
Динамика ценДинамика цен
Фильтр сохранен