Продам жилой дом в аг. Прудники, Докшицкого района. Агрогородок расположен между Докшицами и Бегомлем, примерно 15 км до каждого. Дом после реконструкции в 2021 году. Есть блочная пристройка. От скважины проведена вода в дом. Установлен водонагреватель, поэтому всегда есть горячая вода. Отопление электрическое. Все окна, кроме двух, ПВХ. Совмещенный санузел в доме, установлена душевая кабина. В доме есть домашний телефон, проведен интернет. Полы: линолеум/ламинат. Установлены две металлические входные двери. Новая электропроводка. По факту, ремонт не требуется - все уже сделано. Система "тёплый дом" - можно оставлять дом на зиму и он останется теплым, не промерзнет.
Участок 7 соток с баней, сараем и хранилищем для заготовок и овощей. В 20 метрах от дома 18 соток земли в аренде с возможностью приватизации.
Отличное месторасположение: тишина, красота, природа и свежий воздух. Рядом есть речка, лес, полный грибов и ягод в сезон. Хорошие соседи. В агрогородке имеется медпункт, школа, дет. сад, почта, магазин.
Больше информации с удовольствием предоставлю по телефону. Звоните!
Оплата в бел.руб., в эквиваленте (6000 долл.)
Договор №164/1 от 20.06.2023, ООО «Персональный риэлтер Недвижимость». УНП 391804231. Лицензия № 02240/300 от 20.11.2015 на право осуществления деятельности по оказанию риэлтерских услуг..
Интернет, Парковочное место, Телевизор