Продажа 3-этажного коттеджа в Семково, Минская область , 267000USD, код 552237
Минская область, аг. Семково,
Показать на карте
Молодечненское направление
10 км от МКАД
773 152р.
Код объекта: 552237
231 м2
25 соток
Обновлено: 09.09.2016
773 152р.
Предложить свою цену
ОБЪЕКТ В АРХИВЕ
Фотографии отсутствуют
О доме
Удобства
Коммуникации
Описание
На карте
О доме
Площадь общая
231 м2
Площадь дома
231 м2
Участок
25 соток
В продаже
Целый дом
Готовность дома, %
100
Год постройки
2007
Материал стен
Блоки
Удобства
Лес
Коммуникации
Отопление: газовое
Водоснабжение: Центральное
Газ: В доме
Электричество: Нет
Канализация: местная
Описание
Если вы занимаетесь творчеством этот коттедж для Вас!
п.Семково
Здесь можно творить в тишине, на природе, среди цветущего сада и пения птиц. Коттедж со свободной планировкой, гостиной 89м2 на 1-м этаже и гостиной 109м2 на втором этаже с продуманным и организованным естественным боковым и верхним освещением. Окна выполнены по спец заказу как "французкие" окна. Наш дом идеально подходит для организации фото сессий, многочисленных приемов, размещения мастерской творческого человека любого направления.
Конструктивно, за счет усиленного фундамента,стен и специальной конструкции крыши решен вопрос создания абсолютно свободного пространства (без поддерживающих колонн и деления пространства на части). Возможно произвести планировку под свои потребности и потребности Вашей семьи.
Участок расположен на высоком месте, прекрасный вид на лес и Минское море, огорожен. Имеются декоративные насаждения, плодовые деревья, по периметру участка высажены декоративные ягодные насаждения, в которых гнездятся различные виды птиц. На участке произрастают различные виды лекарственных трав.
Третий уровень представлен бельэтажном помещением из деревянных конструкций, в котором расположена спальня.