Продается коттедж -площадью 343,6 м2. Общая площадь жилых помещений -215,7 м2. Домдлякруглогодичного проживания.Недалеко от Минского моря в одном из самых чистых районов пригорода. Расстояние до Минска 7 км по хорошей асфальтированной дороге, Молодеченское направление. Два этажа, 7 просторных комнат, 2 санузла. Три гаража, в одном из которых яма. Хорошие подъездные пути! Показы в удобное для вас время!
Во внутренней отделке дома преобладает дерево. В гостиной располагается каминный зал. На первом этаже, кроме гостиной, находится кухня, санузел и двежилые комнаты.
Второй этаж представленбольшой комнатой площадью 33,9 м2 с выходом на террасу-9,52м2, и тремя спальнями.
В цокольном этаже расположеныдва больших гаража, несколько подсобных помещений и топочная.
Коммуникации:
- Вода -две собственныхскважины.
- Электричество.
- Газ.
- Канализация местная.
- Отопление-газ, твердое топливо (на выбор), два котла.
Участок: 21 соток в пожизненном владении, ровный, ухоженный, очень хорошая плодородная земля. Отдельно выделена зона для барбекю и бассейна. С участком проведено огромное количество работы. На участкерастутплодовые деревья. Есть отдельно стоящий хозблок с мастерской и вольером для домашней птицы.
Инфраструктура: Школа, д/сад , мед.пункт, “Евроопт”, магазин строительныхматериалов, парикмахерская, пекарня, ателье, конюшня, прокат, СТО.
Курортно-санаторная зона:
- Минское море (Засловское водохранилище)- 15 минут ходьбы
- Санаторий Приморский(оздоровление и отдых)
- Гостиничный комплекс”Сябры”
●Гостиничный комплекс выходного дня -“ Олимпиец “
Об этом доме и его месте нахождение можно говорить много. Но гораздо лучше один раз все увидеть своими глазами!
Звоните прямо сейчас и приезжайте в гости!
Торг реальным покупателям.