Продаётся дом в Аксаковщине (с/т Родник-2009)!
Продаётся земельный участок с домом, подходящим для круглогодичного проживания, в Аксаковщине.
Финский сруб построен по технологии каркасного строительства, полностью собран, утеплён, накрыт кровлей, установлены деревянные стеклопакеты, французское остекление выхода на террасу и входной двери, введены свет и вода - дом готов к отделке.
Дом приобретался готовым и был перевезён на новое место. Крайние фотографии отображают его в завершённом виде. Но, Вы имеете прекрасную возможность на данном этапе внести изменения и сделать его таким, каким хотите видеть свой идеальный дом именно Вы.
Двухэтажный просторный дом состоит из прихожей, кухни, котельной, гостиной, трёх спален, двух санузлов, лоджии и 50-ти метровой террасы - всё, что нужно для комфортного проживания Вашей семьи.
На участке уже есть готовая новая баня!
В стоимость дома входят уже имеющиеся материалы для отделочных работ, а так же мебель для этого дома.
На участке максимально сохранены имеющиеся взрослые насаждения, что придаёт дополнительное ощущение единения с природой.
С/т Родник-2009 газифицировано, имеет прекрасные подъездные пути, расположено близко от Минска - всё это даёт его жителям возможность круглогодичного проживания без дополнительных хлопот.
В деревне Аксаковщина имеются магазин, почтовое отделение, ясли-сад, спортивная площадка, православный храм, остановки общественного транспорта и прекрасное озеро.
Реальному покупателю - реальный торг!
Звоните и мы покажем Вам дом в удобное для Вас время!
Поможем продать Вашу недвижимость для приобретения этой.