Подать БЕСПЛАТНО

ОБЪЕКТ В АРХИВЕ

Фотографии отсутствуют

Продажа 3-этажного коттеджа в Андреевщиной, Витебская область , 50000USD, код 571942

Витебская область, д. Андреевщина,
Показать на карте
144 785 р.
Код объекта: 571942
175 м2
18.6 соток
Обновлено: 17.05.2019
144 785 р.
Предложить свою цену

О доме

Площадь общая
175 м2
Площадь дома
175 м2
Участок
18.6 соток
В продаже
Целый дом
Готовность дома, %
100
Год постройки
2003
Материал стен
кирпич
Материал крыши
Шифер

Удобства

Интернет
Магазин
Гараж
Камин

Коммуникации

Отопление: газовое
Водоснабжение: Центральное
Газ: В доме
Электричество: Есть
Телефон: Да
Канализация: Есть

Описание

Продам просторный, очень светлый трехэтажный кирпичный коттедж в Андреевщине частично с мебелью. Отличное место для тех, кто хочет жить в тихом, спокойном, экологически чистом месте, вместе с тем, в 5 минутах езды от города. Остановка общественного транспорта расположена меньше, чем в 10 минутах ходьбы.

Общая площадь дома - 175м.кв., жилая - 87м.кв.

На 1-ом этаже расположена кухня, ванная, сан.узел, прачечная, кладовка.

На 2-ом этаже - 3 комнаты: большая очень светлая гостиная площадью 53 кв.м. с действующим камином, что не оставит вас равнодушными зимними вечерами, спальная комната и оранжерея, которую, при желании, можно превратить в отдельную комнату.

3 этаж - не завершен, там находится действующая русская печь.

В доме имеются все коммуникации, хорошая сантехника, рабочий двухконтурный котел, трехфазный электрический ввод, канализация местная, телефон, интернет. Коттедж полностью готов для проживания - въезжай и живи.

Большой ровный участок прямоугольной формы - 18.6 соток, огороженный забором, с теплицей из поликарбоната и многочисленными плодово-ягодными растениями, а именно: несколько разных сортов яблонь и груш, вишня, черешня, малина, ежевика, крыжовник, смородина черная и красная, айва, шиповник, грецкий орех и фундук!!!! Которые дают очень хороший урожай!

А также на территории расположен сарай и встроенный гараж.

Тихое уединённое место, соседи только с одной стороны.

ДианаСобственник
6 лет на сайте
Показать почту
Пожаловаться на объявление

Местоположение

Витебская область, д. Андреевщина,
Опубликовано: 17.05.2019