О доме
Площадь общая
93.5 м2
Площадь дома
93.5 м2
Участок
15 соток
В продаже
Целый дом
Готовность дома, %
100
Год постройки
2007
Материал стен
Блоки
Удобства
Баня
Лес
Коммуникации
Водоснабжение: Скважина
Газ: В посёлке
Электричество: Есть
Описание
Продается дом как действующая агроусадьба, расположенная в 15 км от Минка по Заславкому направлению в д.Аронова Слобода. Усадьба расположена на самом краю деревни, уединенно. Вокруг очень красивая природа. С одной стороны лес, с другой красивый луг. В одном километре от усадьбы озеро Селюты. В четырех километрах Минское море. Территория в 15 соток полностью окружена деревянным забором, есть место для 15 парковочных мест.
На подворье расположен дом общей площадью 119 кв.м. (жилая 43.5), русская баня с пристроенной беседкой с мебелью, санузлом, водопроводом, отдельно на территории построена большая беседка для празднований корпоративов, свадеб, юбилеев площадью 93 кв.м. Для каждой из беседок созданы навесы с мангалами. Все это летом утопает в зелени, высажены кусты смородины, деревья, елки, туи, что позволяет участку выглядеть декоративно даже зимой.
Дом построен из газосиликатных блоков, оштукатурен, стены внутри полностью отделаны деревом. Окна везде поворотнооткидные стеклопакеты. Крыша шиферная, есть дымоход. Полы в доме двойные, деревянные. Проводка вся новая, уличный электронный счетчик электроэнергии. В доме есть санузел, душ, вода подается со скважины глубиной 25м., канализация местная. Отопление газовое плюс печное. На первом этаже дома расположено три комнаты, рассчитанные на 12 спальных мест. На этаже находится туалет, душ, расположена кухня с посудой, газовой плитой, диваном, столом.
На втором этаже усадьбы находится бильярдный стол.
Баня-это излюбленное удовольствие для наших людей. Она состоит из топочной, комнаты для отдыха, моечной и парилки. В ней также имеется санузел, горячая и холодная вода. Одновременно баней могут пользоваться 8 человек.
Ближайшие достопримечательности: Усадьба Хмаров в деревне Семково, Линия Сталина. Расстояние от Минской кольцевой 10 км. Ходят каждые полчаса маршрутки от Комаровского рынка. В деревне Аронова Слобода все уже привыкли к усадьбе "Волшебный Рай".Если вы решитесь на эту покупку, которая сможет стать наилучшим решением в вашей жизни, вам будет оказана помощь и поддержка, переданы все контакты и секреты успешного ведения бизнеса на данной усадьбе, которая продается в связи с отъездом семьи. Приспособить усадьбу к своим вкусам и потребностям позволит ее дальнейшее усовершенствование, которое можно осуществлять параллельно с ведением бизнеса. Основная выгода для владельцев агроусадеб в Республике Беларусь заключается в льготном налогообложении - одна базовая величина в год. Такой режим предполагается сохранить до 2021 года. Приобретая готовую усадьбу, вы можете получать гарантированный доход уже с первого дня, так как много клиентов уже не в первый раз ее посещают, советуют посетить своим знакомым, разработана реклама на разных сайтах. Возможно использование усадьбы и как объекта недвижимости, расположенного в месте, полностью соответствующем вашим жизненным планам и мечтам.
Будет ли это Ваш загородный дом, где будут собираться близкие люди или же Вы откроете для себя мир гостиничного бизнеса - решать Вам.
Цена сделки 120 000$. Реальный торг уместен с заинтересованным в объекте покупателем.
Отделение «Центральное» — Агент
9 лет на сайте
Показать почту
Пожаловаться на объявление