Подать БЕСПЛАТНО

ОБЪЕКТ В АРХИВЕ

Фотографии отсутствуют

Продажа 3-этажного дома в Атолино, Минская область , 420000USD, код 599030

Минская область, аг. Атолино,
Показать на карте
Брестское направление
11.06 км от МКАД
1 389 936 р.
Код объекта: 599030
310.4 м2
14.42 соток
Обновлено: 23.07.2021
1 389 936 р.
Предложить свою цену

О доме

Площадь общая
310.4 м2
Площадь дома
310.4 м2
Участок
14.42 соток
В продаже
Целый дом
Готовность дома, %
100
Материал стен
кирпич

Удобства

Сигнализация
Интернет
Баня
Лес
Водоем
Гараж
Камин
Бассейн
Магазин

Коммуникации

Отопление: газовое
Водоснабжение: Центральное
Газ: В доме
Электричество: Есть
Канализация: Есть

Описание

Продается великолепный коттедж с отличным ремонтом и бассейном в ближайшем пригороде Минска, в аг. Атолино. Минская обл., Минский р-н, 10 км от МКАД.

Трехуровневый коттедж (два этажа, мансардным этаж, подвал), материал стен: газосиликатные блоки, обложены кирпичом, утеплены и оштукатурены. Кровля – мягкая, австрийского производства. Площадь дома, кв. метров: общая – 310,4/ жилая – 163,8/ кухня – 26,6.

Сделан качественный дорогой ремонт. Кухня из массива ольхи (Италия), со всей бытовой техникой и мебелью. Вся техника дорогого бренда «Smeg», встроенная: пылесос, холодильник системы «Side by side», газовая варочная панель, кофе-машина, духовой шкаф, вытяжка. Кухня, столы, стулья производства Италия. В гостиной камин с цельным стеклом. В доме 3 санузла, 1 дополнительный душ. Плитка итальянского и испанского производства, импортная паркетная доска. Обои производства Италия. Своя турецкая баня «Хамам» расположена в подвале дома. Полностью обогреваются стены, пол мощным газовым котлом фирмы «Ferolli» (Италия). Система усиления сигнала GSM и Wi-Fi. Центральная охранная сигнализация.

В доме никто не проживал и не проживает!

Все коммуникации в доме: электричество, центральный водопровод и канализация, природный газ. Отопление паровое на газу. В котельной установлена система очистки воды (мягкая и жесткая).

Земельный участок площадью 0,1442 га огорожен по периметру 2-х метровым забором из бессера. Автоматические ворота на въезде и в гараже. Сделан ландшафтный дизайн, много насаждений, которые цветут определенной периодичностью под присмотром и контролем известного ландшафтного дизайнера. По всему участку разведена система дренажа в центральную канализацию.

На участке есть отдельно стоящие строения. Собственный бассейн с системой очистки кислородом, полностью обогревается (теплый пол и стены, система обогрева воздуха), с душем, раздвижные окна до пола. Строение разделенное на зону барбекю и гараж на 2 машины. Подведен центральный водопровод и отопление, имеется канализация.

Все в отличном состоянии. Коттедж полностью готов к проживанию! Респектабельные соседи.

В поселке развитая инфраструктура: детский сад, школа, аптека, магазины.

ООО «Экспресснедвижимость-риэлт», УНП 193505113, лицензия №02240/409 от 05.03.2021 г., договор на оказание риэлтерских услуг № 245/1 от 21.07.2021 г.

РоманАгент
4 года на сайте
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Экспресснедвижимость-риэлт

Местоположение

Минская область, аг. Атолино,
Опубликовано: 23.07.2021