О доме
Коммуникации
Описание
Всего в 5 минутах ходьбы от станции «Пятигорье» в газифицированном садоводческом товариществе «Бережа» продается двухэтажный садовый домик/баня на просторном крайнем участке (11,78 соток). Удобные подъездные пути на авто по Брестской или Слуцкой трассе всего в 30 км от Минска.
Дом бревенчатый с мансардой (фактически 2 этажа) 2015 года постройки, состоит из двух срубов (3х4 метра и 4х5 метра) под одной крышей с обустроенным коридором между ними под этой же крышей. Окна - стеклопакеты ПВХ. Крыша- ондулин. Фундамент ленточный с подвалом из блоков. Дом крепкий, сухой, жилой, ухоженный. На 1-ом этаже одного сруба - коридор, комната отдыха, полноценная сауна-парилка, помывочная комната с душем и бойлером, на 1-ом этаже второго сруба комната жилая с лестницей на второй мансардный этаж, который расположен над двумя срубами (просторная жилая комната 40 м2, разделенная перегородкой). Отделка комнат внутри дома на фото (на 1-этом этаже вагонка, на втором - обои). Стеклопакеты ПВХ. Вода сезонная. Газ по улице. В доме 380 ВТ. Санузел в настоящее время на улице, но может быть оборудован и в доме. Имеется канализация местная на 2 кольца (слив с помывочной).
Товарищество газифицировано, дороги широкие, участки большие, организован сбор и вывоз мусора, сезонная торговля. Рядом Фаниполь со всей инфраструктурой, а также недалеко есть круглогодичный магазин. Рядом пруд, где можно купаться или ловить рыбу и грибной лес. Участок огорожен бетонным забором с 2-х сторон и сеткой с 3-ей стороны. Участок ровный, плодородный, ухоженный, солнечный. Крайняя улица. Имеются 2 оборудованные теплицы, сформированные шифером грядки, растет смородина, хвойные декоративные насаждения. Оборудованы бетонированные компостные емкости. Выложены дорожки из плитки.
У вас будут спокойные дружелюбные соседи. Дом позволяет уже сейчас комфортно провести в нем лето, а просторный крайний участок с возможностью газификации - не только чувствовать свободу, но и в последующем построить дом для постоянного проживания, а имеющийся бревенчатый использовать как баню. До станции электропоезда всего до 10 минут пешком. Подъезд на машине по скоростным трассам.
Приходите, смотрите, покупайте, мы открыты к диалогу!