О доме
Коммуникации
Описание
Продается Дом в 2 км от МКАД в коттеджной застройке деревни Богатырево по улице Садовой,12.
Дом в четыре уровня (три жилых этажа + цокольный этаж в двумя гаражами, бойлерной, зимним садом и др.).
На каждом этаже расположено изолированное помещение с собственной кухней и санузлом. (Три отдельные квартиры с санйзлом, кухней и спальней. Можно рассматривать для большой семьи с индивидуальным жилым пространством, либо как бизнес-проект для сдачи квартир в аренду)
Общая площадь дома 302 кв.м., 14 жилых комнат, 5 из которых изолированных.
Дом спроектирован и построен иранским архитектором. Архитектурный ансамбль выполнен в восточном стиле. Потолки высокие, акустика приятная, полы - плитка, стены штукатурка, ломанные конструкции стен и потолков - монолит/гипсокартон, потолки -окраска.
Озеленение и ландшафтный дизайн представлены аллеями из десятилетних самшитов, порядка двадцати видов туи в исключительном гармоничном сочетании по формам и размерам, декоративными и плодовыми деревьями, кустарниками.
Вместо тысячи слов описания - приглашаем на просмотр! Это нужно видеть, чтобы полюбить этот дом и прочувствовать душу талантливого архитектора, художника и дизайнера.
Готовы к диалогу по разумному торгу, так как дом требует замены кровельного покрытия (площадь небольшая), незначительного косметического ремонта (замены окон, дверных полотен) по усмотрению покупателя. Само капитальное строение - крепкое, надежное, качественное по фундаментальным параметрам: на всех 3-х уровнях здания лежат плиты перекрытия, стены толщиной 60 см из кирпича и монолитных опор, внутренние перегородки из кирпича и монолита с частичным использованием г\с блоков. Цокольный этаж - качественный монолит. Здание построено на века!
Размер земельного участка - 15 соток.
Правовой статус участка - ПНВ.
Ограждение по всему периметру, заезд к дому с двух сторон.
Локация идеальная во всех смыслах и по близости к Минску, и по инфраструктуре.
Вода - центральная, Канализация - центральная, Газоснабжение - центральное, Отопление - газовый котел двух-контурный (отопительные батареи на каждом уровне и даже в цокольном этаже - батареи чугунные вечные), TV, оптоволокно (Интернет 5G)
Возможен обмен на квартиру с вашей доплатой.
Приглашаем на просмотр!
Окажем помощь в получении кредита – рассчитаем и определим выгодный для вас банк.
Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Так же окажем содействие в работе с недвижимостью, а именно:
- выгодно продать;
- выгодно купить;
- найти лучшую квартиру;
- заработать на инвестициях в недвижимость.
«Этажи Юнайтед» работает с любовью, заботой и желаемым результатом для Вас!
ООО «ЭТАЖИ юнайтед»
УНП: 193673318
Договор 1158/1 от 01.07.2025
Лицензия на оказание риэлтерских услуг №02240/460 МЮ РБ от 03.04.2023












