Подать БЕСПЛАТНО

Продать 4-этажный коттедж в Большом Тростенце, Минская область ул. Совхозная, 850000USD, код 650627

Минская область, д. Большой Тростенец, ул. Совхозная
Показать на карте
Московское направление
4.12 км от МКАД
2 461 345 р.
Код объекта: 650627
782 м2
25 соток
Обновлено: 23.06.2025
2 461 345 р.
Предложить свою цену

О доме

Площадь общая
782 м2
Площадь дома
782 м2
Участок
25 соток
В продаже
Целый дом
Готовность дома, %
100
Год постройки
2017
Материал стен
блоки
Материал крыши
Металлочерепица

Удобства

Баня
Лес

Коммуникации

Отопление: газовое
Водоснабжение: Скважина
Электричество: Есть
Канализация: Есть

Описание

Просторный коттедж на 25 сотках в 3.5 км. от МКАД

❤️Простор, уют, престиж - ваш идеальный коттедж под Минском!

Адрес: д. Большой Тростенец

-Роскошный трёхэтажный коттедж с подвалом - идеальный дом для тех, кто ценит простор, комфорт и удобство загородной жизни с городской динамикой.

-Построенный в 2017 году из качественных блоков, дом общей площадью 782 м2 (жилая - 744 м2) предлагает максимум места для семьи и отдыха.

- Проведены все коммуникации - газовое отопление, чистая вода из скважины, надёжная канализация. Крыша из металлочерепицы защищает от любых капризов погоды.

- Всё уже готово для жизни: выполнен премиальный ремонт, на полу уложен качественный паркет и плитка, установлена дубовая лестница ручной работы. Вам не придётся начинать с нуля - просто откройте дверь и почувствуйте себя дома.

-Просторные светлые комнаты с дизайнерскими обоями и мягкой мебелью. Функциональные гардеробные зоны и роскошные хрустальные светильники. Кухня из натурального дерева со встроенной техникой - идеально для семейных ужинов. Текстиль, шторы, ковры - все подобрано с заботой о комфорте и вкусе.

-25 соток ухоженной территории с вечнозелёной аллеей, ландшафтным дизайном и живописными видами на природу. Просторный двор с брусчаткой, фонтаном, уютной зоной отдыха, аккуратными клумбами и отдельно стоящей баней и летней кухней создаёт атмосферу уюта и уединения.

-К дому ведут удобные подъездные пути.

-Всего 2,5 км до МКАД, и вы уже в Минске. Ближайшее метро - станция «Могилевская», рядом ТРЦ «МОМО» с кинотеатрами и магазинами, ТЦ Green, школа, амбулатория - всё под рукой.

❤️Это больше, чем покупка. Это начало нового, уютного, красивого этапа в вашей жизни! Звоните, чтобы узнать подробности!

❤️ Мы с радостью покажем Вам данный объект и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!

А также хотите:

- выгодно продать

- найти лучшую квартиру

Тогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я»

УНП 193750826

Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

Страховое свидетельство БР 0004694

Агент
год на сайте
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
«Центр международной недвижимости Моя 7Я»

Местоположение

Минская область, д. Большой Тростенец, ул. Совхозная
Опубликовано: 23.06.2025

Похожие объекты

На этой улице
465 629 р.
д. Большой Тростенец, ул. Совхозная
233.5
м2
18.5 соток
445 938 р.
д. Большой Тростенец, ул. Совхозная
93.9
57.8
14 м2
25 соток