Продажа гаража в Борисове ул. Краснознаменная, д. 62В, 5950USD, код 9115

30 м2
554 р./м2
Гараж
Город Борисов
Адрес ул. Краснознаменная, д. 62В
Площадь 30 м2

Описание

НЕ ПРОПУСТИТЕ!!! Самые свежие объекты здесь @tsian_borisov
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе всех новинок и эксклюзивов!

Продается 2 кирпичных гаража общей площадью 30 м2 в центре города за рестораном "Королевская охота".
Гаражи оштукатурены снаружи и внутри, проведено электричество, есть возможность подключить центральное отопление.
На территории имеется видеонаблюдение.
Рядом расположен действующий Автосервис.
Стоимость указана за два гаража.

Торги. Быстрый выход на сделку.

Код объекта: 9115 Опубликовано: 12.08.2025 Обновлено: 12.08.2025
1 / 4 / 206
Динамика цен за кв. метрДинамика цен
Похожие объекты
Адрес
Комнат
Площадь
Этаж
Цена за м2
Цена
22.5 м2
819 р. за м2

Вы просматривали

Гараж, 30 м2
Борисов, ул. Краснознаменная, д. 62В
16 623 р.
554 р. за м2
ООО Цифровое агентство недвижимости
Пожалуйста, скажите, что нашли этот объект на Domovita.by
+
Фильтр сохранен