Подать БЕСПЛАТНО

ОБЪЕКТ В АРХИВЕ

Фотографии отсутствуют

Продать 1-этажный коттедж в Буда, Минская область , 77000USD, код 621523

Минская область, ст. Буда,
Показать на карте
Брестское направление
23 км от МКАД
228 760 р.
Код объекта: 621523
89 м2
8.5 соток
Обновлено: 29.04.2023
228 760 р.
Предложить свою цену

О доме

Площадь общая
89 м2
Площадь дома
89 м2
Участок
8.5 соток
В продаже
Целый дом
Готовность дома, %
100
Год постройки
2021
Материал стен
Блоки

Удобства

Лес

Коммуникации

Водоснабжение: Скважина
Газ: В доме
Электричество: Нет
Телефон: Да
Канализация: 1

Описание

Продаётся жилой дом 100%  готовности,  с ровным  земельным участком 8,5  соток,  в Дзержинском  районе, с/т БУДА, Брестское направление , 20 км от МКАДа.

ДОМ ПОЛНОСТЬЮ УКОМПЛЕКТОВАН И ПРОДАЕТСЯ СО ВСЕМ ИМЕЮЩИМСЯ ИМУЩЕСТВОМ, ВКЛЮЧАЯ ГАЗОНОКОСИЛКУ. Вам нужно привести с собой только зубную щетку и чемодан.

Рядом с товариществом есть остановка общественного транспорта (автобусы, маршрутки). Хорошие подъездные пути (асфальт). Это позволяет беспрепятственный проезд к участку в любое время года и при любых погодных условиях.

В СТ очень много молодых семей с детьми, которые ходят в местную школу (для них организован подвоз школьным автобусом).

Дом не требует никакого ремонта. Качество - вот о чем думали в первую очередь, делая ремонт в этом доме. Все строительные и отделочные материалы, использованные в ремонте, импортного производства.

По всему периметру участка забор на бетонном фундаменте (комфортной высоты) из металлопрофиля + дерево (пропитано).

На участке залит фундамент с перспективой для застройки бани, хозблока или летнего домика.

Сам участок ровный, ухоженный, с небольшим уклоном (визуально незаметно), для быстрого схода воды. Часть участка засыпана хорошим слоем песка и сверху 10-12 см слой гравия, что обеспечивает хороший дренаж и полное отсутствие луж. Остальная часть засеяна газоном.

Оборудованы парковочные места на 2 автомобиля.

В зоне отдыха качественная беседка, оборудованная светом внутри и снаружи, водонепроницаемые розетки, москитные сетки.

Вся территория участка освещается (светодиодное, энергосберегающее освещение с таймерами и датчиками движения).

В этом доме всегда комфортно: тепло зимой и прохладно в жаркие летние дни, благодаря утеплению снаружи. Дом энергосберегающий, поэтому расходы на отопление - минимальные (отопление газовое- программируемое).

ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО И КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ.

Вода подведена в дом из собственной скважины, канализация – септик на 3 кольца.

Дом строился для себя - для круглогодичного проживания, поэтому все продумано до мелочей: на полу керамогранит с подогревом и немецкий ламинат, вся качественная электрика и сантехника, дорогие двери с качественной итальянской фурнитурой.

Идеальная локация – рядом лес, огромные плодово-ягодные сады и шикарное большое озеро в пешей доступности.

Звоните и записывайтесь на просмотр!!!!!

Поможем продать Вашу недвижимость для покупки этой шикарной загородной сказки.

Передача ключей сразу после оплаты по договору купли-продажи.

Мечтайте - действуйте и пусть всё получится!

Агент
3 года на сайте
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
«Алькор»

Местоположение

Минская область, ст. Буда,
Опубликовано: 29.04.2023