Купить 1-этажную дачу в Черемушки-Люкс Минская область, 160000BYN, код 186457

94 м2
≈ 55 331 $
Дача
Адрес Черемушки-Люкс
Направление Брестское
Удаленность от МКАД 43 км
Год постройки 2026
  
Общая площадь 94 м2
Участок 10.00 соток
Площадь дома 94 м2
Этажей 1
Материал стен Блоки
Водоснабжение Колодец
Канализация Есть

Описание

Прекрасное и уютное место на окраине садового товарищества, где практически отсутствуют соседи, участок с высоким уровнем приватности, окружённый лесными массивами, а в ста метрах от дома большое озеро. Это идеальное место для размеренного отдыха, наполненного свежим хвойным воздухом и прогулками по лесным просекам.

Локация:

Абсолютно новый дом для круглогодичного проживания, расположен в современном садовом товариществе "Черёмушки-люкс" в непосредственной близости к черте города Дзержинска и всего в 40 минутах езды от метро "Малиновка" по брестскому направлению.

Дом:

Просторный, надёжный, построен с применением качественных материалов, имеет рациональную планировку и совместил в своей площади вместительную крытую террасу с ночным освещением, входную группу, прихожую, три просторные изолированные спальни (10,12,14 метров), совмещённый санузел и кухню-гостиную (12 метров) с арочным проходом.

1. Надёжный плитный фундамент на сваях.

2. Стены дома возведены из газосиликатного блока, снаружи утеплены пеноплексом 50 мм двадцатой плотности, оштукатурены и окрашены. Внутри отделка деревом, что является стандартом экологичности и долговечности, обработана антисептиком глубокого проникновения и слоем натуральных восковых смесей. Установлены двухкамерные окна ПВХ, надёжные межкомнатные  двери с турецкой фурнитурой, входная дверь с терморазрывом.

3. Пол имеет гидроизоляцию и утепление а также финишную отделку с использованием прочного лака.

4. Разведена вся электрика, мощность напряжения 10кВт. В каждой из комнат пять пар розеток, электровыключатели на комфортном уровне от пола. Панель под тумблеры смонтирована на стене входной группы.

5. Практичный, вместительный санузел с закрытым душевым боксом, унитазом, раковиной с мебелью и бойлером на 60 литров. Имеется слив для стиральной машины.

6. Водоснабжение дома осуществляется по средством скважины, глубиной 50 метров, местная канализация с колодцем на 4 кубических метра. На кухне выведен подвод горячей и холодной воды, сточный слив.

7. Кровля из металлочерепицы, дождевая  система, софиты и фронтоны немецкой фирмы "Dökke" с гарантией службы от 20 лет.

️ Участок :

10 соток ровной, правильной формы на участке высажены зелёные насаждения, несколько плодовых деревьев имеются два удобных заезда, почти не граничит с соседними строениями.

В шаговой доступности полноценное рыбное озеро, густой лес и зоны пеших прогулок.

Инфраструктура:

Удобные подъездные пути, рядом с товариществом  остановка маршрутного транспорта, следующего до Дзержинска и Минска. До ближайшего супермаркета 8 минут езды, два раза в неделю приезжает автолавка. Дороги широкие, очищаются в зимний период. Отлично работает мобильная связь и интернет. Большинство соседей проживают на постоянной основе.

 

Если вы хотите успеть насладиться чашкой утреннего кофе, стоя на террасе и встречая рассвет, а вечером проводить время за столом со своей семьёй и близкими, то успейте позвонить, записаться на просмотр: летний сезон в самом разгаре!!!

Показ в любое удобное для вас время!

Код объекта: 186457 Договор с собственником: 349/1 от 2026-07-09 Опубликовано: 11.07.2026 Обновлено: 11.07.2026
5 / 30 / 69
Дача, 94 м2
Черемушки-Люкс
160 000 р.
Эра Недвижимости
Пожалуйста, скажите, что нашли этот объект на Domovita.by
+
Фильтр сохранен