Продажа 2-этажного дома в Белой, Гродненская область , 142400USD, код 643387
Гродненская область, д. Белая,
Показать на карте
100 км от МКАД
412 492 р.
412 348 р.
Код объекта: 643387
123.1 м2
25 соток
Обновлено: 02.10.2025
412 492 р.
412 348 р.
Предложить свою цену
+47 фото
О доме
Удобства
Коммуникации
Описание
На карте
О доме
Площадь общая
123.1 м2
Площадь дома
123.1 м2
Участок
25 соток
В продаже
Целый дом
Готовность дома, %
100
Год постройки
2004
Материал стен
Блоки
Материал крыши
Шифер
Удобства
Лес
Гараж
Коммуникации
Отопление: электрическое
Водоснабжение: Колодец
Газ: В поселке
Электричество: Есть
Телефон: Да
Канализация: 1
Описание
В д.Белая в 300м. от озера Белое (карьер) продаются два круглогодичных жилых дома общей площадью 496,0 кв.м. и земельный участок (ПНВ) размером 25,0 соток.
Основной дом 2х этажный, блочный, фасад обложен кирпичом, крыша скатная - шифер.
Площадь застройки дома составляет 143,1 цкв.м., общая площадь — 127,1 кв.м., четыре жилые комнаты - площадью 78,2 кв.м., одна комната проходная - гостиная, кухня площадью 21,6 кв.м. Потолки имеют высоту 2,52 метра, в доме на всю площадь кухни есть погреб.
В доме сделан хороший качественный и аккуратный ремонт: все окна заменены на качественные стеклопакеты; обивка стен и потолков деревом; на полу: ламинат, плитка, линолеум; организован полноценный санузел: раздельные ванная и туалет. В доме установлена новая система отопления, которая осуществляется электрокотлом по льготному тарифу, канализация местная переливная на два кольца.
Второй дом гостевой блочный, совмещен с гаражом и мастерской - 358 кв.м. Дом разделен на два независимых жилых пространства с раздельными входами, полностью оборудованных для комфортной жизни: обустроенные кухни, сан.узлы. Есть возможность расширить пространство (дополнительно организовать комнату или банкетный зал) за счет пространства дополнительной комнаты в мастерской. Помещения отапливаются твердотопливным котлом.
К домам и мастерской подведены все необходимые коммуникации: электричество; вода (колодец) подведена и разведена по домам; две независимые канализации введены в дома (основная переливная); забор из дерева 2м высотой; газ балонный; удобные подъездные пути с трех сторон; гараж на два автомобиля и имеет заезд со двора.
Превосходное место для круглогодичного проживания и отдыха в любое время года. Рядом с домом в 300м. находятся живописный лес и озеро Белое (карьер) с небольшими островками где гнездятся птицы.
В 1 км. от дома протекает река Вилия - одна из самых любимых и посещаемых рек в Беларуси. Река привлекательна для сплава и рыбалки. В реке водится щука, линь, судак ,жерех и т.д. В сезон много грибов и ягод. Летом на берегах много туристов. Недалеко от дома (7 км.) находится музей-усадьба М.К.Огинского, памятник архитектуры IX века.
От города Сморгонь деревня расположена в 7км.; от Минска/Гродна - 100км. Ходят проходящие автобусы и маршрутки!
Предусмотрен торг!
Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации.
Быстрое освобождение и выход на сделку!
Окажем помощь в продаже вашего объекта для покупки этого участка!
Ответим на все интересующие вопросы, согласуем удобное время показа!
Консультация и помощь в подборе кредита!
Полное юридическое сопровождение сделки гарантируем!
Приглашаем к просмотру и покупке!
Звоните прямо сейчас!