Продаётся дом из крепкого бруса под ремонт в д. Борки Воложинского района.
К дому подведено электричество, а также есть своя чистая вода - пробурена скважина.
Участок ровный, огорожен со всех сторон евросеткой, частично по периметру высажены туи.
Красивое и живописное место - деревня Борки находится в окружении леса с грибными, ягодными местами. Рядом протекает река Ислочь с байдарочными сплавами и рыбалкой, а также рядом проходит экотропа "Белокорец".
Автобусная остановка Ивенец - Воложин рядом с домом, 2 раза в неделю приезжает автолавка, вся необходимая для жизни инфраструктура находится в г. Воложин.
Отличный выбор как для постоянного проживания с возможностью прописки, так и для летнего отдыха на природе!
Если вы хотите жить в экологически чистом месте, подальше от городской суеты, то наше предложение для Вас!
ООО «Партнер для всех», УНП 690665135, лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/321 от 02.12.2016, договор на оказание риэлтерских услуг № 21/7 от 13.02.2026г.