Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 2-комнатной квартиры в Боровлянах, ул. 40 лет Победы, д. 30В

Минская область, д. Боровляны, ул. 40 лет Победы, 30В
Показать на карте
384 642 р.
Цена за м2: 5 874 р.
Код объекта: 1234563
2 комнаты
65 м2
2 этаж из 9
Обновлено: 19.03.2026
384 642 р.
Цена за м2: 5 874 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
65 м2
общая
11.1 м2
жилая
32 м2
кухня
Отдельных комнат
2 комнаты

Этаж
2 из 9
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
2013

Описание

Просторная 2х-комнатная квартира 65,5 м² в КИРПИЧНОМ доме (Боровляны).
Продается стильная, светлая и полностью укомплектованная квартира по адресу: Боровляны, ул. 40 лет Победы, 30в.
Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, комфорт и качество: дом 2013 года постройки выполнен из настоящего полнотелого кирпича (толстые стены, отличная тепло- и звукоизоляция).
Почему эта квартира — ваш лучший выбор: Полная готовность: В квартире выполнен качественный ремонт с использованием импортных материалов. Остается вся необходимая мебель и бытовая техника. Вам не нужно тратить месяцы на ремонт и покупку обстановки — просто въезжай и живи! 

Кухня мечты (11 кв.м.): Просторная и функциональная. Оборудована всей необходимой встроенной техникой: • Варочная панель и духовой шкаф; • Посудомоечная машина (забудьте о бытовой рутине!); • Вытяжка и холодильник. 

Идеальный климат: В квартире установлен кондиционер — спасение в жаркие летние дни. Продуманное хранение: В коридоре и комнатах остаются вместительные встроенные шкафы, которые экономят пространство и вмещают всё необходимое. 

Планировка: Общая площадь 65,5 м². Две большие изолированные комнаты, широкий коридор и уютная застекленная лоджия на две комнаты.
Дом и двор: Чистый, аккуратный подъезд, грузовой лифт.