Продажа комнаты в Чурилово, , цена 9990 USD, код 7664

50 м2 1 этаж
715 р./м2
Дом
Город Чурилово
Адрес Чурилово
Этажность 1
Материал стен Кирпичный
Квартира
Общая площадь 50 м2
Продаваемая площадь 39 м2
Кухня 10 м2
Комнат 3
Этаж 1
Условия продажи Чистая продажа

Описание

ПОЛДОМА в д.Чурилово, пер.Центральный 2 – Узденский район - 50 км от Минска В доме: - 3 комнаты и кухня; - отопление – печное; - кровля - шифер; - электричество. Участок 8.3 сотки (21х40 метров) расположен в живописном и тихом месте, ровный. Газ и вода центральные рядом с участком. Плодородная почва. Во второй половине дома расположен фельдшерско-акушерский пункт (ФАП). Рядом озеро, лес, магазин, остановка общественного транспорта. Есть возможность дополнительно взять земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства. На участке: - сарай; - санузел. Отличные подъездные пути. Дорога чистится круглогодично.

Код объекта: 7664 Опубликовано: 09.05.2026 Обновлено: 09.05.2026
0 / 5 / 5
Динамика цен за кв. метрДинамика цен

Вы просматривали

27 910 р. 715 р. за м2
Комната, 39 м2
Чурилово
27 910 р.
715 р. за м2
Пожалуйста, скажите, что нашли этот объект на Domovita.by
+
Фильтр сохранен