Милый и уютный дом всего в 3 км от центра города Марьина Горка!
Ваш дом уже ждёт Вас!
Просторный, комфортный дом, для круглогодичного проживания, с отличной планировкой, построен профессионалами по всем строительным нормам и правилам, находится в 30 минутах езды от МКАД, в г. Марьина Горка (д. Дайнова).
Удачное расположение дома - Вы одновременно находитесь и в зеленой зоне среди коттеджной застройки, и в близости центра города!
Технические характеристики:
Размер участка 25 соток-на нем можно воплотить самые шикарные ландшафтные задумки! Кстати, на участке уже реализованы плиточные дорожки, клумбы с цветами.
Фундамент - бетонный свайно-леточный, обложен плиткой.
Стены - газосиликатный блок, обложен кирпичом и утеплен эковатой.
Кровля из ондулина (обработана от воздействия окружающей среды).
Стеклопакеты ПВХ двухкамерные по всему дому.
Канализация местная (бочка на 15 кубов).
Водоснабжение центральное.
Электричество 3-х фазное (380 вольт).
Отопление от двухконтурного газового котла.
Мансардный этаж обшит вагонкой из Ольхи.
Забор из металлопрофиля.
В доме грамотно продумана планировка (крыльцо-пристройка-прихожая), что создает дополнительное пространство и места хранения.
На территории участка расположен хозяйственный блок, состоящий хоз.постройки и дополнительного летнего санузла на улице.
Совсем недалеко от дома располагается лесной массив и чистейшее озеро (которое, кстати, очень быстро нагревается летом), восхитительное и живописное место для отдыха всей семьей, а еще известный экопарк "Акварель" в пешей доступности (7 минут пешком от дома), где можно половить рыбу, покушать в ресторане и пиццерии, посетить зоопарк, насладиться местной фермерской продукцией, полюбоваться инфраструктурой этого прекрасного места!
Сама деревня Дайнова территориально располагается в пределах г.Марьина Горка, поблизости есть несколько продуктовых магазинов, а всего в 3 км и вся инфраструктура города. С одной стороны улицы прекрасные соседи выращивают овощи в огромных парниках, а с другой местный ландшафтный дизайнер ежедневно воплощает идеи на участке!
Самые приветливые соседи и дружная улица ждут Вас! С одной стороны улицы прекрасные соседи выращивают овощи в огромных парниках, а с другой местный ландшафтный дизайнер ежедневно воплощает идеи на участке!
Торг!
Звоните, все расскажем и покажем! Окажем помощь в продаже вашей недвижимости!
Полное юридическое сопровождение !