Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 1-комнатной квартиры в Копище, ул. Братьев Райт, д. 7

Минская область, д. Копище, ул. Братьев Райт, 7
Показать на карте
235 784 р.
Цена за м2: 9 283 р.
Код объекта: 1240042
1 комната
25.4 м2
3 этаж из 7
Обновлено: 08.05.2026
235 784 р.
Цена за м2: 9 283 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
25.4 м2
общая
16 м2
жилая
Отдельных комнат
1 комната
Санузел
совмещенный
Балкон
Лоджия

О доме

Этаж
3 из 7
Материал стен
Панельный
Год постройки
2019

Описание

Студия в Новой Боровой: заезжай и живи!Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, комфорт и современную эстетику. Квартира полностью готова к проживанию или сдаче в аренду.

Локация и дом:Адрес: ул. Братьев Райт, 7.

Дом: современный малоквартирный дом (7 этажей) 2019 года постройки. Все соседи уже закончили ремонты — в подъезде чисто и тихо.

Этаж: 3-й — «золотая середина».Двор: шикарная закрытая территория, один из лучших дворов района.

О квартире:Формат: уютная студия с грамотным зонированием.

Вид: окна выходят в тихий благоустроенный двор. Никакого шума машин.Наполнение: продается со всей мебелью и качественной импортной техникой.Состояние: свежий современный ремонт, не требующий вложений.

Комфорт и сервис:Парковка: прямо рядом с домом под шлагбаумом (всегда есть место для вашего авто).Инфраструктура: Новая Боровая — район с лучшей атмосферой, кофейнями, спортзалами и зонами отдыха.

ООО «ВСП недвижимость-Инвест»

Агентство недвижимости

УНП: 193594828 Лицензия: № 02240/430 МЮ РБ, 18.11.2021

Татьяна БеловаАгент
9 лет на сайте
Условия сделки:продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
ВСП недвижимость-Инвест

Местоположение

Минская область, д. Копище, ул. Братьев Райт, 7
Опубликовано: 08.05.2026

Возможно, вам будет интересно