Подать БЕСПЛАТНО

ОБЪЕКТ В АРХИВЕ

Продажа 2-комнатной квартиры в Копище, ул. Братьев Райт, д. 10

Минская область, д. Копище, ул. Братьев Райт, 10
Показать на карте
442 456 р.
Цена за м2: 7 721 р.
Код объекта: 1201855
2 комнаты
57.3 м2
10 этаж из 10
Обновлено: 01.10.2025
442 456 р.
Цена за м2: 7 721 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
57.3 м2
общая
36.2 м2
жилая
9.4 м2
кухня
Отдельных комнат
2 комнаты
Санузел
Совмещенный
Балкон
Лоджия
Тип ремонта
Евро

О доме

Этаж
10 из 10
Материал стен
Панельный
Год постройки
2020

Описание

Каждая деталь тщательно продумана для обеспечения максимального комфорта. Интерьер выполнен с использованием импортных материалов премиум-класса.

Прекрасный вид из окон!

 

Кухня оборудована фасадами из крашенного рамочного МДФ, встроенной техникой, включая посудомоечную машину, духовой шкаф, микроволновую печь, а также варочную поверхность c удобным управлением, холодильником, мойкой из нержавеющей стали испанского производителя. Вся мебель в квартире оснащена системами плавного закрытия. Ниша с выдвижной полкой для кофемашины оборудована дополнительным вентилятором. Над обеденной зоной расположен кондиционер. Установлен пятиступенчатый фильтр очистки воды. Пол и фартук выполнены из испанского керамогранита с «сахарным эффектом». Изюминкой кухни является бесшовная столешница из кварцевого агломерата.

Ванная комната отделана итальянским керамогранитом и оснащена бойлером с Wi-Fi управлением для комфорта в летний период. Установлены душевая система с термостатом в душевой, немецкие смесители в ванной и  возле раковины. Большим преимуществом является душевая немецкого производителя с маятниковой дверью. Раковина и кварцевая столешница подчеркивают изысканность интерьера.

 

Спальня с удобной кроватью и продуманной системой хранения. В спальне выполнена звукоизоляция стены, граничащей с соседями. Подвесные светильники и вечерняя подсветка в молдинге добавляют уюта и спокойствия.

 

В просторной гостиной располагается вместительная модульная стенка. Раздвижные двери, как и остальные двери, выполнены из качественного крашенного МДФ.

 

Полы в гостиной и спальне из австрийского ламината.

В коридоре есть встроенные в стену светильники ночной подсветки.

Все радиаторы в квартире немецкого производителя. 

 

Дом с утеплённым вентилируемым фасадом. Созданы все условия для вашего комфорта и безопасности: видеодомофоны, детские площадки, закрытый двор, круглосуточное видеонаблюдение, велодорожки и велобоксы.

Немаловажным преимуществом является расположение квартиры на последнем 10-ом этаже и наличие тех.этажа. Хорошие, спокойные соседи.

 

Удобный проезд к станции метро «Уручье» и МКАД, а рядом с домом остановки общественного транспорта.

Аннасобственник
месяц на сайте
Условия сделки:Чистая продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление

Местоположение

Минская область, д. Копище, ул. Братьев Райт, 10
Опубликовано: 01.10.2025

Возможно, вам будет интересно

Похожие объекты

На этой улицеВ этом доме
385 441 р.
Цена за м2: 6 130 р.
д. Копище, ул. Братьев Райт
2-комн. кв
60.5
34.4
10.2 м2
1 этаж из 8
430 281 р.
Цена за м2: 6 896 р.
д. Копище, ул. Братьев Райт
2-комн. кв
62.4
59
м2
14 этаж из 23
531 541 р.
Цена за м2: 7 012 р.
д. Копище, ул. Братьев Райт
3-комн. кв
75.8
40.3
10.3 м2
1 этаж из 10
531 541 р.
Цена за м2: 7 012 р.
д. Копище, ул. Братьев Райт
3-комн. кв
75.8
40.3
10.3 м2
1 этаж из 10