Подать БЕСПЛАТНО

Купить 2-комнатную квартиру в Копище, ул. Небесная, д. 1/1

Минская область, д. Копище, ул. Небесная, 1/1
Показать на карте
285 774 р.
Цена за м2: 6 321 р.
Код объекта: 1217565
2 комнаты
45.2 м2
7 этаж из 19
Обновлено: 01.01.2026
285 774 р.
Цена за м2: 6 321 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
45.2 м2
общая
27.4 м2
жилая
7 м2
кухня
Отдельных комнат
2 комнаты

Этаж
7 из 19
Материал стен
Панельный
Год постройки
2016

Описание

Продается светлая квартира с двумя раздельными комнатами. Общя площадь 45,2м2, высота потолков 2,65см! Окна на восток. В большой комнате окно в пол, вид отличный, в маленькой выход на застекленную лоджию. На полу ламинат, на стенах обои, санузел облицован плиткой. На кухне варочная поверхность Gorenje, духовой шкаф Teka. В прихожей вместительный шкаф купе. В гостиной современная горка с рабочим местом и глубоким шкафом. В спальне встроенный шкаф. ХОРОШИЙ ТОРГ реальному покупателю. Агенты - только с покупателями.

Собственник
4 месяца на сайте
Условия сделки:Чистая продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление

Местоположение

Минская область, д. Копище, ул. Небесная, 1/1
Опубликовано: 01.01.2026

Возможно, вам будет интересно