2 х комнатная квартира 55.4/30.4/20 м.кв. со свежим ремонтом с отдельным входом по лестнице с территории двора дома на 1высоком этаже.Мебель и техника в подарок покупателю.
Высота потолков 260см,потолок натяжной, пол -плитка,с участками теплого пола в прихожей, на кухне и с/узлах.
Площадь разделена на 2 отдельные комнаты (спальня и холл/кабинет), кухня/гостиная, раздельный санузел -ванна/джакузи, прихожая/зеркальный шкаф - купе.
Вместо балкона- собственное крыльцо для утреннего кофе и отдыха вечером .
Всё новое и свежее. Капитальный ремонт квартиры 2025 года: чистые стены, современные материалы, новая сантехника и электрика. Вся мебель и техника — брендовые и новые Удобная кровать, диван-кровать(2 ед.), шкафы, столы, стулья. Холодильник, электроплита, стиральная машина, телевизор, микроволновка, чайник – всё готово к использованию.
Отличная транспортная доступность: всего 1.5 км (10-15 мин пешком или 5 мин на автобусе/маршрутке) до станции метро "Уручье". От метро удобно добраться до: Центра минска (15-20 мин на метро) Национального аэропорта "Минск" (msq) (30-40 мин на такси/автобусе + метро) Ж/д вокзала (20-25 мин на метро). Остановка общественного транспорта – в 100 метрах.
Спокойствие и отдых прямо запорогом – никаких шумных подъездов, полная приватность. Рядом лес и парковая зона – идеально для прогулок, пробежек и отдыха на природе. Очень тихий и зелёный район. Вся необходимая инфраструктура шаговой доступности. Продуктовые магазины. Кафе . Аптека. Банкоматы. Парковка. Простор и комфорт. Стабильный wi-fi.
От собственника.