Уютный дом, полностью оборудован мебелью и техникой, со всей городской инфраструктурой и выходом в сосновый лес, в 40 минутах от Минска!
Продаётся дом в д. Красное, Молодечненского направления, в 42 км. от Минска, 16 км. от Молодечно. С хорошим транспортным сообщением (маршрутки до Минска и Молодечно, ж/д станция). Место с развитой инфраструктурой : магазины, рынок, школа, детский сад, аптеки, почта, дом культуры и др.
Участок 10 соток, на возвышенности,огражден, разработан, примыкает к сосновому бору.
Современный дом, общей площадью 81,9 кв. м., 2022 года постройки. Бревенчатый, утеплен, оштукатурен, окрашен. В доме просторная кухня 17 кв. м., три уютных спальни, гардеробная, санузел с окном, топочная. Сделан хороший ремонт с мебелью и техникой, все остаеться. Имеется светлая пристройка с большим погребом.
К дому подведен газ, электричество 380 В, центральный водопровод, местная канализация.
На участке находится баня с беседкой и большой гараж. Есть выход к лесу, где можно организовать дополнительные места для отдыха.
Прекрасное место для жизни и отдыха.
Просмотр в удобное для вас время! Звоните прямо сейчас!
Международное агентство недвижимости “Этажи” - это полный комплекс сервисов по операциям с недвижимостью:
-
или рассчитайте её стоимость бесплатно online
-
Рассмотрите альтернативные варианты квартир в новостройках во всех ЖК Минска с бесплатным подбором.
-
Не хватает собственных средств на покупку этого объекта? Получите бесплатную консультацию специалиста по ипотечному кредитованию и онлайн-расчет максимальной суммы кредита.
-
Не рискуйте! Закажите полную юридическую проверку этой квартиры перед покупкой.
ООО "Международная риэлтерская компания ЭТАЖИ"
УНП: 193981632
Договор 413/1 от 02.06.2026г.
Лицензия на оказание риэлтерских услуг № 02240/538 МЮ РБ от 24.04.2026