О доме
Удобства
Коммуникации
Описание
Дача. Что же мы вкладываем в это понятие? Красивый современный дом из блоков? Из кирпича? А может качественный сруб? Красиво, современно, экологично? Логично. Не знаю, как у вас, лично у меня именно такие ассоциации. Современный деревянный дом, без городского шика, с камином и печкой. Зачем городская квартира в лесу? На природе должна быть сама природа. Рядом лес с насыщенным кислородом воздухом, сосновым ароматом, грибами и ягодами, поля с пшеницей. Если вы думаете именно так, то читайте дальше.
Продается дача в с.т.Верасок, Червенский район около дер.Кулики.
- Далеко? - спросите вы.
- Да нет. Всего 20 км по Могилевской трассе. 13 минут на маршрутке и 1.5 км до самой дачи.
- Удобная ли дорога? - интересно вам.
- Отличная трасса, - отвечу я. От ст.метро Могилевская до дер.Кулики, по деревне по асфальту и немного совсем по гравейке из асфальтированной крошки. А затем по широким улицам прямо до дома.
***Двухуровневый дом из бревна диаметром 30 см. Бревно лежит на пакле, внутри дома стыки утеплены плетеным канатом. Для внешнего утепления дома, чтобы приезжать и жить круглогодично желательно нанести теплый шов — герметизация межвенцового пространства. Сруб трижды обработан антисептической экологической пропиткой. Свайный фундамент. Крыша - металлочерепица, утеплена. Площадь 62.3/58 кв.метра. Сан.узел и душевая в доме. Бойлер. Две комнаты: на первом этаже - гостиная с кухонной зоной, гардеробная, на втором- детская с открытой террасой. Отопление - печка, камин.
Вода в дом заведена, труба закопана в землю. Во дворе скважина с насосом. Канализация местная: 3 колодца – один для дома - септик, второй для бани, третий для туалета на улице.
*** Баня- сруб. Свайный фундамент. Внутри без отделки. Запланирована - просторная комната отдыха, парная, топочная. Вода, электричество, канализация - заведены.
*** Ухоженный участок 10.3 соток (собственность) разделен на несколько зон:
:) Для отдыха и реллакса - баня, беседка, барбекюшница, коптильня, качели, каркасный бассейн, газон.
:) Для физических нагрузок - парник, ягодные кустарники, плодовые деревья, пару грядок с клубникой и всяко-разно полезными овощами.
Детали интерьера в доме, бане, беседка, необычная барбекюшница, коптильня, качели, лежаки - сделано талантливыми руками Хозяина.
Территория дачи окружена забором с воротами и калиткой. Для машины - навес.
Удачное расположение: соседи только по бокам, позади (за баней) - березы и поле.
Чудесная дача. Одновременно просто и комфортно, душевно, очень атмосферно, так необыкновенно классно, что уехать оттуда не хватает сил.
Хорошее товарищество собственников с отличным, ответственным председателем. Постоянно охраняемое. Широкими (зимой чистятся) дорогами, освещаемые фонарями. Многие люди живут круглогодично. В сад.товариществе открыт круглогодично работающий частный магазин с качественными, свежими продуктами.
Заинтересовались? Прекрасно! Приглашаем в гости на просмотр. WELCOME!!!
Чтобы зря не тратить время, заранее позвоните
+375-29-665-16-69 (Viber, WhatsApp, Telegram)
+375-29-755-57-74 Марина Гордейчик - АН Квадратный метр.