Вы мечтаете о спокойной жизни в гармонии с природой, но не хотите жертвовать комфортом?
Этот дом – идеальное место для уединённого отдыха, размеренной жизни и приятных вечеров на собственной террасе.
Расположение:
– 37 км от МКАД (40 минут на авто) – близко к городу, но без суеты
– Деревня Ленинский, Пуховичский район – тихое место с хорошим транспортным сообщением
Вы не покупаете просто дом, а обретаете новый образ жизни, наш вариант это уютное тихое место где есть собственная берёзовая роща необъятные поля и просторы, а от дома до реки Птичь 10 мин неспешным шагом, здесь нет постоянного потока машин или вредных соседей)
Дом полностью готов к проживанию, остается вся мебель и бытовая техника.
Отопление электрическое, во всех комнатах теплые полы, настоящая сауна дровах, два душа, кладовка, скважина, терраса с видом на закат, два заезда и двое ворот
30 минут от Минска, готовность 100% с техникой и мебелью, 26 соток квадратной формы, Огорожен, есть два заезда.
Хорошее транспортное сообщение, до остановки 5 минут, школа есть в соседнем агрогородке, ездит автобус пешком 20мин, там же и магазин, ФАП, газ в перспективе.
Этот дом – готовое решение для жизни! Остаётся вся мебель и техника – просто заезжайте и живите
Позвоните, чтобы договориться о просмотре!
Открыты к предложениям и диалогу по цене.
Поможем продать вашу недвижимость для покупки этого дома.
Консультация по кредитованию – подскажем выгодные решения.
ООО «ЭТАЖИ юнайтед»
УНП: 193673318
Договор 963/1 от 20.06.2025
Лицензия на оказание риэлтерских услуг №02240/460 МЮ РБ от 03.04.2023