Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 3-этажного дома в Лесковке, Минская область ул. Колядная, 396639USD, код 652795

Минская область, д. Лесковка, ул. Колядная
Показать на карте
Логойское направление
10.96 км от МКАД
1 070 364 р.
Код объекта: 652795
255 м2
7.7 соток
Обновлено: 26.08.2025
1 070 364 р.
Предложить свою цену

О доме

Площадь общая
255 м2
Площадь дома
255 м2
Участок
7.7 соток
Вид объекта
Таунхаус
В продаже
Целый дом
Готовность дома, %
100
Год постройки
2018
Материал стен
блоки
Материал крыши
Металлочерепица

Удобства

Лес
Камин
Бассейн

Коммуникации

Отопление: центральное
Водоснабжение: Центральное
Газ: В доме
Электричество: Есть
Канализация: Есть

Описание

Таунхаус с камином и ремонтом премиум-класса в 9 км от МКАД

❤️Просторный таунхаус площадью 255 кв.м. в живописной и активно развивающейся Лесковке - идеальное сочетание загородного уюта и городского комфорта.

Адрес: д.Лесковка, ул. Колядная

-Построен в 2018 году из прочных керамзитобетонных блоков, с надёжной кровлей из металлочерепицы. Стены утеплены выше гостовских норм-15 см. Три уровня, включая функциональный подвальный этаж, подходит для большой семьи и тех, кто ценит пространство и комфорт.

-Отопление и водоснабжение - центральные, канализация - местная. Установлен стабилизатор напряжения, обеспечивающий защиту техники.

-Планировка продумана до мелочей: 5 просторных жилых комнат, отдельная кухня, санузлы и хозяйственные зоны. Современная кухня укомплектована техникой от известных брендов: посудомоечная машина, вытяжка SMEG, индукционная плита Gorenje, холодильник Bosch, насос Grundfos и мощный конденсационный котёл Vaillant на 90 кВт. В котле установлен фильтр сепаратор.

-Ремонт выполнен качественно: влагостойкий ламинат Pergo, плитка Kerama Marazzi, стены выровнены и покрыты стекловолокном, окрашены краской Caparol. Фурнитура - Hansgrohe, сантехника - Roca. В гостиной установлен французский камин Invicta с подъёмной дверцей - центр уюта в доме.

-На участке в 7,7 сотки - собственный бассейн, зона отдыха и парковка.

-Тихое, уютное место в 9 км от МКАД и всего в 2 км от Боровлян. Удобные подъездные пути через Логойскую и Московскую трассы, в Лесковку ходят автобусы и маршрутки.

-В шаговой доступности современная школа, а также детский сад, магазины, поликлиника, кафе, салоны, всё для комфортной жизни. В деревне активно развивается инфраструктура: строится новое здание младшей школы и сада.

❤️Таунхаус, в который не нужно вкладывать - он готов для жизни уже сегодня.

❤️ Мы с радостью покажем Вам данный объект и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!

А также хотите:

- выгодно продать

- срочно выкупить

- найти лучшую квартиру

- заработать на инвестициях в недвижимость

- сделать дизайнерский ремонт

Тогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я»

УНП 193750826

Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

Страховое свидетельство БР 0004913

Агент
год на сайте
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
«Центр международной недвижимости Моя 7Я»

Местоположение

Минская область, д. Лесковка, ул. Колядная
Опубликовано: 26.08.2025