Подать БЕСПЛАТНО

ОБЪЕКТ В АРХИВЕ

Фотографии отсутствуют

Продажа 1-этажного коттеджа в Мацки, Минская область , 145000USD, код 610386

Минская область, д. Мацки,
Показать на карте
Мядельское направление
21.35 км от МКАД
402 694 р.
Код объекта: 610386
178 м2
10 соток
Обновлено: 17.06.2022
402 694 р.
Предложить свою цену

О доме

Площадь общая
178 м2
Площадь дома
178 м2
Участок
10 соток
В продаже
Целый дом
Готовность дома, %
50
Год постройки
2021

Удобства

Лес
Водоем

Коммуникации

Отопление: центральное
Водоснабжение: Скважина
Электричество: Есть
Канализация: Есть

Описание

ИДЕАЛЬНО!

Может это и не скромно, но это один из немногих коттеджей, который действительно был построен ИДЕАЛЬНО!

Мы не преувеличиваем, с этим Вы можете убедиться сами, так как весь период стройки (с покупки участка и до сегодняшнего дня) ведется видеоотчет строительства. Подробные комментарии строителей, прорабов, специалистов, ведение работ и многое другое. После у Вас не останется сомнений в выборе дома мечты!

На сегодняшнем этапе, уже есть готовый план ремонта внутренней отделки, расстановки мебели, предметов интерьера. Мы все это предоставим и сделаем под ключ. Вы также можете выбрать и ремонт, который будет соответствовать Вашим вкусовым предпочтениям, в котором мы обязательно Вам поможем. Здесь уже выбор остается за Вами.

Вы не просто покупаете готовый дом, а участвуете в его строительстве на окончательном этапе с нами или самостоятельно - решать Вам!

Оптимальная площадь участка, позволяющая установить дополнительные постройки.

Это место где Вам захочется остаться!

Характеристики объекта это очень важно, ознакомьтесь с ними и после даже не сомневайтесь в своем выборе, а просто звоните, записывайтесь на просмотр и покупайте!

Характеристики:

Дом на 120м2 + второй этаж 58м2

Фундамент: монолитная лента

Материал стен: керамзитобетонный блок 400мм +вата 50мм

Кровля: клик-фальц грандлайн про

Утепление кровли 250мм

Окна wital 80мм стекло 6/4/3-1-3 (внутренне триплекс) с энерго напылением

Отопление: электро-котёл Bosch 9кВт - тёплые полы + рекуператор

Вентиляция: приточно-вытяжная

Стены внутри дома - оштукатурены и нанесена декоративная штукатурка

(Пока не покрашены)

Пол - с/у, котельная, гардероб и прихожая плитка (керамин, но стильная крупноформатная)

Остальные комнаты - ещё не уложены

Второй этаж - линолеум, но ещё не уложен.

Терраса и входная зона - керамобетон Голландия

Лестница на второй этаж - металла + сосна

Благоустройство - тротуарная плитка, забор, отказные ворота, отмостка, ливневая канализация - все выполнено, на 22год - посеять забор и посадить туи.

Осталось - покраска стен, сантехник посуда, доделать фасад (декор и покраска) плитка в с/у стены и монтаж напольного покрытия.

Документы все есть, дом введён в эксплуатацию.

Организуем показ в любое удобное для Вас время.

*Возможна покупка с привлечением банковского кредита.

**Возьмём Вашу недвижимость в зачет для покупки этой.

Договор на оказание риэлтерских услуг от 18.03.2022 №50/1.

ООО "Центр недвижимости Эксклюзив" (УНП 192840863, специальное разрешение (лицензия) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг (риэлтерские услуги) №02240/408, выдано на основании решения Министерства юстиции Республики Беларусь от 09.02.2021).

ДмитрийАгент
5 лет на сайте
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
«Центр недвижимости Эксклюзив»

Местоположение

Минская область, д. Мацки,
Опубликовано: 17.06.2022