Подать БЕСПЛАТНО

ОБЪЕКТ В АРХИВЕ

Фотографии отсутствуют

Продать 2-этажный дом в Нарейках, Минская область ул. Центральная, д. 29, 70000USD, код 637365

Минская область, д. Нарейки, ул. Центральная, 29
Показать на карте
Раковское направление
24 км от МКАД
224 417 р.
Код объекта: 637365
92.56 м2
14 соток
Обновлено: 12.06.2024
224 417 р.
Предложить свою цену

О доме

Площадь общая
92.56 м2
Площадь дома
92.56 м2
Участок
14 соток
В продаже
Целый дом
Готовность дома, %
80
Год постройки
2023
Материал стен
Блоки

Удобства

Лес
Камин

Коммуникации

Водоснабжение: Центральное
Электричество: Есть
Канализация: Есть

Описание

Предлагаем Вашему вниманию коттедж  в два этажа , согласно эскизному проекту , общей площадью 92,56 кв метров. Дом расположен в д. Нарейки  Дзержинского  района. Дорога к нему -это СКАЗКА!

На машине от МКАД 20 минут . В сторону деревни лежит новый асфальт, а зимой дороги регулярно убирают. Доберётесь без пробок!

Стены выполнены из газосиликатных блоков шириной 40см,  которые не требуют  дополнительного утепления.

Дом введен в эксплуатацию в 2023 году, пока 1 этаж, 2-мансардный  этаж требует доработки.

Имеется эскизный план первого этажа и второго. Дом строился для себя,  выполнялись работы  согласно противопожарных и санитарно- эпидемиологических  требований, использовались качественные материалы. В доме установлены стеклопакеты двухкамерные.  Высота потолка 2,73 м.  На первом этаже имеется  просторная гостиная 20,1 метров, соберет всю семью.  Можно установить камин,  который согреет своим уютом  и теплом.  Комната с кухонным оборудованием 17 м .   Кухонный гарнитур , электроплита и холодильник Атлант остаются новому собственнику .В котельной находиться газовая колонка BOSCH, бойлер TIMBER на 50 литров. Там же установлена стиральная машина BOSCH и есть возможность установки 2 го санузла-сделаны выходы под умывальник и унитаз. Санузел совмещённый, с возможностью установки ванны 1,70 м или угловой. Стены и пол под отделку-плитку можно класть. Разводка электро  уже сделана и под змеевик .  Из гостиной,  по эскизу , устанавливается   лестница на 2 этаж.. А там- план ваших действий обширен. 3 комнаты с  вместительной гардеробной с высотой более 3 метров по проекту. Или воплотить ваши желания!

В комнатах, на первом этаже,  на стенах гипсовая штукатурка. Везде на полу уложен ламинат 32 класса, можно ,при желании, произвести укладку теплого пола. В доме установлены батареи ROYAL  с регулируемыми кранами ,что обеспечивает лучший коэффициент теплоотдачи, а следствие и экономии газа. Газ подведен в дом.  В тамбуре есть батарея и подведён теплый пол. Находиться  электро-считок.

По проекту на первом этаже прилегает терраса , где можно насладиться прелестями природы и уютного времяпровождения .

Участок в 14 соток может разместить и баню, под  которую собственник установил столбы . 12 куб досок есть в распоряжении для постройки бани. На участке установлена теплица с автополивом.

 Чудо техники! В ваше отсутствие вода нагревается и поливает овощи. Так же, у дома, есть небольшой сад ,где растут плодово-ягодные деревья и кустарники. Участок правильной формы и распределить правильно пространство на нём можете ВЫ- НОВЫЙ СОБСТВЕННИК!

Приглашаем на просмотр ! 

Продажа Вашей квартиры для покупки этой! Рассмотрим любой вид оплаты! Бесплатная

консультация по ипотеке в 5 крупнейших банках РБ! Приглашаем на просмотр!

ООО «ЭТАЖИ Юнайтед»

УНП: 193673318

Договор 3052/1/1 от 10.06.2024г.

Лицензия на оказание риэлтерских услуг №02240/460 МЮ РБ от 03.04.2023

МарияАгент
2 года на сайте
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
ООО «ЭТАЖИ юнайтед»

Местоположение

Минская область, д. Нарейки, ул. Центральная, 29
Опубликовано: 12.06.2024

Похожие объекты

На этой улице
123 067 р.
д. Нарейки, ул. Центральная
137
57
45 м2
25 соток