Продается дом в с.т. Плянта 9. Участок 10 соток, ухожен, выполнены дорожки. огорожен по кругу забором.
Фундамент: ленточный монолит полностью армированный, как верх так и низ, залит вместе с плитой толщиной в 20 см..
Стены: блок газосиликатный, толщиной в 0,4 метра.
Кровля: металлочерепица «квинта плюс» толщиной 0, 05мм, перекрытие деревянное с утеплением минеральной ватой в 20 см..
Окна и дверь: пвх с тонированными стеклопакетами, стеклопакет двухкамерный.
Пол: пеноплекс пятерка, завязан теплый пол по всему дому и сделана сухопрессованная стяжка.
Электрика: разводка по всему дому с расчетом всех возможных узлов (кухонного гарнитура и так далее), с проходными выключателями, с уличным освещением как спереди дома так и сзади, подсветка тротуара и стоянки. Так же подведено электричество к хозблоку и сделана разводка.
Стены: оштукатурены и от шпаклеванны.
Бойлерная (топочная): полностью завязан ввод воды, завязано все отопление, сделаны отводы под котел (какой, на усмотрение покупателя), под бойлер косвенного нагрева так же сделана распайка (отводы).
Подведена канализация, для установки стиральной и сушильной машин в бойлерную.
Скважина: 15 метров, вода хорошая.
Канализация: ж/б кольца.
Полностью разведена вся сантехника и канализация по всему дому, в спальных комнатах установлены радиаторы, с возможностью отключения датчиками, то есть можно только пол оставить или только радиаторы.
Площадь общая 98,3 кв.м
Год 2025