Виртуальный тур на ПК смотреть ТУТ!
Весна пришла ! И сейчас самое время приобретать дома за городом!
Если вы в поисках дома для круглогодичного проживания для своей семьи,то обязательно обратите внимание на этот новый уютный дом ! Построен в 2021 году , основная часть, где жилые комнаты-из бревна , а та часть , где расположена кухня, прихожая и ванная комната- из блоков, обшит сайдингом снаружи и деревом- внутри .Проведен газ. Современный котел регулирует тепло в доме и подогрев воды ( центральный водопровод) . Комнаты светлые и комфортные по площади.
Мечта каждой хозяйки- просторная кухня 19 кв. метров, в которой будет в удовольствие готовить и приятно проводить время вся семья и гости.
В доме есть подвал , можно обустроить жилые комнаты и на втором этаже .
На участке (15 соток) растут плодовые деревья, кустарники, очень вкусная малина , виноград, есть парник и еще хватит места для обустройства газона- каждый найдет себе занятие по душе ! А весной все будет сопровождаться соловьиными трелями- птицы устраивают восхитительные ,душевные концерты в березовой роще возле дома . Из окон виден пруд,куда летом прилетают лебеди. Представили? Тогда быстрее звоните и записывайтесь на просмотр,ведь весна уже через неделю!!
К деревне Хорошие подъездные пути. Быстро и удобно ездить в Минск, (12 километров) и Заславль (5 км). В деревню приезжает школьный автобус.