Подать БЕСПЛАТНО

ОБЪЕКТ В АРХИВЕ

Фотографии отсутствуют

Продажа 1-этажного коттеджа в Птичи, Минская область , 250000USD, код 611509

Минская область, д. Птичь,
Показать на карте
Раковское направление
9.78 км от МКАД
723 925 р.
Код объекта: 611509
158.3 м2
14 соток
Обновлено: 14.07.2022
723 925 р.
Предложить свою цену

О доме

Площадь общая
158.3 м2
Площадь дома
158.3 м2
Участок
14 соток
В продаже
Целый дом
Готовность дома, %
100
Год постройки
2021
Материал стен
блоки

Удобства

Лес
Гараж

Коммуникации

Отопление: газовое
Газ: В доме
Электричество: Есть
Канализация: Есть

Описание

Продается современный коттедж в д. Птичь. 8 км от МКАД, Раковское направление.

Участок в частной собственности, примыкает к зеленой зоне по двум сторонам с выходом к реке (~50м) и прекрасным видом, только с одной стороны сосед. Идеальное место, где можно насладиться прекрасной природой, чистым воздухом, комфортом жизни и отдыха, спокойствием и тишиной местности.

Коттедж строился по индивидуальному проекту. Использовались высококачественные материалы строительства и отделки. Под тщательным контролем был каждый этап строительства.

Фундамент: свайно-ростверковый (буронабивные ж/б сваи D300, L4000 (81 шт.), объединенные по верху монолитным ж/б ростверком под наружные и внутренние несущие стены и конструкции террас).

Стены: наружные - щелевые блоки из керамзитобетона «Термокомфорт» 340х400х240, внутренние - полнотелые блоки из керамзитобетона 490х300х185;

вентканалы и дымовые – кирпич керамический полнотелый КРО175/35 армированная кладка;

вентилируемая система утепления плитами из минеральной ваты толщиной 90мм.

Фасад: выполнен из наружной штукатурки, по проекту предусмотрена облицовка фиброцементными панелями EQUITONE и деревянными панелями из лиственницы – частично выполнено.

Кровля: фальцевая из листовой оцинкованной стали с полимерным покрытием Pural Matt (SSAB).

Окна: энергоэффективные 2-х камерные стеклопакеты 38мм с заполнением аргоном, профиль ПВХ GEALAN 8000, противовзломная фурнитура ROTO.

Дом введен в эксплуатацию, заведена и подключена вся инженерия.

Отопление: основное – газовое, газовый котел – Buderus, погодозависимая автоматика, резервное – электрическое, котел Bosh. Обогрев помещений - радиаторы, теплые полы.

Водоснабжение: Своя скважина с кессоном.

Канализация: автономная ЛОС, очистные сооружения полной биологической очистки. Все сети полностью разведены по дому. В с/у установлены инсталляции.

Электричество: разведено по дому.

Умный дом: управление освещением, отоплением, видеонаблюдением.

Проект дома представляет собой жилье с просторной кухней - гостиной (48.8м2) с высокими потолками и окнами в пол, большой террасой, тремя спальнями, кабинет (можно использовать как спальню), два санузла, современная котельная, гардеробная, постирочная, кладовая. Разработан современный дизайн-проект (визуализация представлена на фото), частично реализован.

Предусмотрено и подготовлено место для камина, имеется гараж на два авто, предусмотрена возможность установки подъёмника, видеонаблюдение, благоустроенна въездная группа.

Внутренняя отделка: выполнена в большей части дома.

Стены отштукатурены полностью, окрашены - жилые комнаты, коридор (краска CAPAROL Premium Color, CAPAROL Premium Clean);

Полы керамогранит - кухня-гостиная, котельная, с/у, коридор (OVERLAND CERAMICS 90x90, IMOLA (KUNI BS) 20x120);

Потолки гипсокартон - кухня-гостиная, котельная, с/у, коридор, спальня (краска Teknos Katto), установлены частично светильники (светодиодные споты и магнитные шины Arlight);

Установлены розетки практически по всему дому, выключатели (Shnider);

Ворота в гараж – секционные Alutech.

Деревня находится в живописном месте, тихое и спокойное место для отдыха. Природа и пейзажи местной окрестности радую глаз своей красотой. Вблизи лес, р. Птичь, в деревне есть родник.

Вокруг вся застройка новая, тупиковая улица.

Хорошие подъездные пути к дому, ходят автобусы и маршрутные такси, в деревне есть магазин, зона обслуживания доставки Евроопт, по пути к дому, рынок «Лебяжий» в Таборах – торговая площадка с широким ассортиментом товаров.

Если вам интересно предложение, звоните, ответим на все возникшие вопросы и будем рады показать!

ЖаннаАгент
9 лет на сайте
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Авангард Недвижимость

Местоположение

Минская область, д. Птичь,
Опубликовано: 14.07.2022