Подать БЕСПЛАТНО

Продать 2-этажный дом в Птичи, Минская область пер. Панский, 2128000BYN, код 660515

Минская область, д. Птичь, пер. Панский
Показать на карте
Раковское направление
10.71 км от МКАД
2 128 000 р.
762 943 $
Код объекта: 660515
5 комнат
285.3 м2
14 соток
Обновлено: 18.06.2026
2 128 000 р.
762 943 $
Предложить свою цену

О доме

Площадь общая
285.3 м2
Площадь дома
285.3 м2
Участок
14 соток
В продаже
Целый дом
Готовность дома, %
100
Год постройки
2021
Материал стен
блоки

Удобства

Лес
Водоем
Гараж
Интернет

Коммуникации

Отопление: газовое
Водоснабжение: Скважина
Газ: В доме
Электричество: Есть
Канализация: Есть

Описание

Предлагаем вам проживание, отдых и комфорт в неповторимой атмосфере природы.
Общая площадь 285м2, полностью готов к проживанию, оснащен всеми современными коммуникациями и техническим оборудованием.
Просторная гостиная и кухня-столовая, мастер-спальня, детская и две гостевые комнаты готовы разместить в своих стенах большую и дружную семью.
Два санузла облицованы керамогранитными плитами и оснащены премиальным сантехническим оборудованием.
Дом утеплен и оштукатурен, внутри отделка выполнена с использованием премиальных отделочных материалов. Встроенная техника. Грамотно разведенная система водоотвода эффективно удаляет ливневые и талые воды. Септик.
Бензиновый генератор с автозапуском.
Своя скважина. Газовый котел дает возможность программировать комфортную температуру в любое время года. Установлено видеонаблюдение, современная система охраны.
Интернет покрывающий весь участок.
Ухоженный газон с освещением и автополивом. И многое другое, для комфортного и безопасного проживания. Участок площадью 14 соток, частная собственность.
Любители природы, в разумной и комфортной удаленности от МКАД, точно оценят. Звоните! Организуем просмотр в удобное для Вас время!
Поможем с реализацией Вашей недвижимости при покупке этой!
Звоните и приезжайте на просмотр! Также со мной можно связаться через мессенджеры:
Telegram Viber WhatsApp

Павел КрукАгентство
год на сайте
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
«Феникс-Реалт»

Местоположение

Минская область, д. Птичь, пер. Панский
Опубликовано: 18.06.2026