Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 1-этажного коттеджа в Речках, Минская область ул. Центральная, 10900USD, код 639653

Минская область, д. Речки, ул. Центральная
Показать на карте
Мядельское направление
88 км от МКАД
34 459 р.
Код объекта: 639653
41.6 м2
24.43 сотки
Обновлено: 09.08.2024
34 459 р.
Предложить свою цену

О доме

Площадь общая
41.6 м2
Площадь дома
41.6 м2
Участок
24.43 сотки
В продаже
Целый дом
Готовность дома, %
100
Год постройки
1950
Материал стен
Дерево
Материал крыши
Шифер

Удобства

Баня
Лес
Магазин

Коммуникации

Водоснабжение: Колодец
Электричество: Есть
Канализация: Есть

Описание

Продам жилой деревянный дом с баней и участком в 24 сотки.

Продается хороший деревянный дом, обшит доской, выглядит достойно. 41.6 СНБ. Бревна крепкие, не гнилые, обработаны. Крыша из шифера, не требующая ремонта, ровная, не течет. Окна в жилой комнате заменены на ПВХ стеклопакеты. В доме имеется печь и газовая плита работающая от баллона.  Дом электрифицирован, имеется холодильник и телевизор, которые остаются новому владельцу. Вся мебель и техника также остается. В доме большая и просторная жилая комната, обеденная комната с диваном, кухня, прихожая и кладовая, а также большой и высокий погреб.

На участке располагаются баня, сарай, беседка, 2 парника, пруд, 2 колодца, второй погреб, плодовые деревья яблонь и слив, огород. Баня построена 10 лет назад, небольшая и уютная. Возле бани располагается беседка для отдыха. Есть 2 парника и большой сарай. Новый и крепкий забор со стороны улицы. Большая территория в 24 сотки позволяет реализовать множество возможностей. Участок чистый и аккуратный. Земля в частной собственности.

Деревня жилая, пустых и заброшенных домов нет. Дружелюбные соседи. Имеется постоянно действующий магазин. Остановка общественного транспорта, автобус ходит 4 раза в день по маршруту Вилейка-Бубны/Долгиново. До остановки электрички 4 км. Через деревню проходит хорошая асфальтированная трасса Р-29. Расстояния: от Минска – 100 км, Молодечно – 45 км, Вилейка – 23 км.

Деревня находится в экологически чистом районе, в центре лесного массива, до леса 200 метров. До Вилейского водохранилища 9 км. Лес чистый и богатый, много грибов и ягод. Местоположение идеально для любителей природы, рыбалки и тихой охоты.

Покупка этого дома - это отличный вариант для жизни или отдыха.

Добро пожаловать на просмотр.

А также:

- Окажем содействие в оформлении кредита. Подберем наилучшие условия среди банков!

- Сопроводим сделку до момента получения ключей. Обеспечим безопасность на каждом этапе сделки!

- Поможем с продажей вашей недвижимости для покупки этой!

- Ответим на все интересующие вопросы!

ООО «ЭТАЖИ юнайтед»

УНП: 193673318

Договор 1014/1 от 24.06.2025

Лицензия на оказание риэлтерских услуг №02240/460 МЮ РБ от 03.04.2023

Александр ГуриновичАгент
2 года на сайте
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
ООО «ЭТАЖИ юнайтед»

Местоположение

Минская область, д. Речки, ул. Центральная
Опубликовано: 09.08.2024