Подать БЕСПЛАТНО

ОБЪЕКТ В АРХИВЕ

Фотографии отсутствуют

Продать 2-этажный коттедж в Скуратах, Минская область ул. Центральная, д. 78, 160000USD, код 555890

Минская область, д. Скураты, ул. Центральная, 78
Показать на карте
Московское направление
24 км от МКАД
460 592 р.
Код объекта: 555890
340 м2
17 соток
Обновлено: 14.08.2017
460 592 р.
Предложить свою цену

О доме

Площадь общая
340 м2
Площадь дома
340 м2
Участок
17 соток
В продаже
Целый дом
Готовность дома, %
100
Год постройки
2010
Материал стен
блоки
Материал крыши
Металлочерепица

Удобства

Интернет
Лес
Магазин
Гараж

Коммуникации

Отопление: газовое
Водоснабжение: Скважина
Газ: В доме
Электричество: Есть
Телефон: Да
Канализация: Есть

Описание

2-уровневый современный жилой коттедж построен в 2010 году из газосиликатных блоков , утеплен ,поштукатурен и покрашен. Крыша металло-черепичная. Большим удобством является просторная лоджия . Площадь дома 1 этажа 176.3 кв м, из них большая кухня 17.1 м кв, холл 25.4 м кв и 3 жилых комнаты ,12.4, 20.8 и 15.1 м кв, и гараж 52.6 м кв. Присутствуют все городские коммуникации: электричество, отопление, горячая и холодная вода, канализация. Вода из скважины, отопление на природном газе, пол с подогревом в сан узле, на кухне, в холле. Предусмотрена местная канализация. Установлен городской телефон Белтелеком, который позволяет подсоединиться к интернету.

Из холла предполагается лестница на второй этаж.

Площадь второго этажа 170 м кв. Она вся может быть жилой. На данном этапе на втором этаже не спроектированы комнаты, но есть окна, потолок пол стены – все качественно утеплено, проведено электричество, установлено отпление.

Отопление разбито на два контура - контур первого этажа и контур второго этажа. Это позволяет отапливать только используемую территорию.

Стоит отметить, что строился дом и выполнялась отделка комнат опытной бригадой строителей с использованием качественных дорогих материалов.

На участке имеется недостроенное помещение бани. Кроме этого есть печь барбекю на участке.

ОльгаСобственник
8 лет на сайте
Показать почту
Пожаловаться на объявление

Местоположение

Минская область, д. Скураты, ул. Центральная, 78
Опубликовано: 14.08.2017

Похожие объекты

На этой улице
250 447 р.
д. Скураты, ул. Центральная
147.5
92.6
6.5 м2
9.82 соток