Подать БЕСПЛАТНО

Продать 2-этажный дом в Старине, Минская область ул. Ярославская, 199000USD, код 653919

Минская область, д. Старина, ул. Ярославская
Показать на карте
Московское направление
13 км от МКАД
592 940 р.
Код объекта: 653919
176.4 м2
17.2 соток
Обновлено: 04.10.2025
592 940 р.
Предложить свою цену

О доме

Площадь общая
176.4 м2
Площадь дома
176.4 м2
Участок
17.2 соток
В продаже
Целый дом
Год постройки
2019
Материал стен
Блоки

Коммуникации

Водоснабжение: Центральное
Газ: В доме
Электричество: Есть
Канализация: Есть

Описание

Новый двухуровневый дом общей площадью 176,4 м2 в экологически чистом районе – в д. Старина. Всего в 12 км от Минска и 1 км от аг.Колодищи.

 

О доме:

- фундамент: ФБС залит под возможное расширение дома или создание террасы.

- стены: газосиликатные блоки толщиной 500мм, что позволило добиться высокой термоизоляции без дополнительных утеплителей и исключить смещение точки росы внутрь стены (важно для газосиликата). Во всём доме установлены современные энергоэффективные окна.

- кровля: метало-черепица.

Дом построен для собственного проживания и отличается высоким качеством и вниманием к деталям.

 

На первом этаже по проекту расположена просторная гостиная с выходом на террасу, кухня, санузел, просторный холл и котельная. Разведён тёплый пол, на полу плитка.

Современная кухня со встроенной мебелью и техникой: посудомоечная машина BOSCH, электрическая варочная панель, вытяжка BOSCH, микроволновая печь, 2-х дверный холодильник, телевизор SAMSUNG, корпус кухни ЛДСП EGGER, кухонные фасады - акрил Niemann, столешница - постформинг EGGER, фурнитура – BLUM, дизайнерский обеденный стол.

На втором этаже по проекту две светлые просторные спальни, рабочий кабинет и стильный санузел. Санузел полностью облицован плиткой высокого качества и оборудован сантехникой.

 

Коммуникации:

- водоснабжение центральное;

- электрика: дом подключен к 3-х фазной сети, счетчик трехфазный, подключено 380 вольт. Проведен кабель питания к воротам/калитке для видеодомофона и в угол участка для электрификации будущей беседки.

- канализация: септик переливной - один колодец на 3 кольца и второй колодец на 4 кольца с системой переливов. Ливневая канализация совмещена с общей, отвод осуществляется с нижней точки, остальной участок не нуждается в принудительном отводе.

- современная котельная с погодозависимой автоматикой, газовым DAEWOO и электрическим PROTHERM котлами, стальные водогазопроводные трубы, пресс-системы из меди. Установлены стальные радиаторы отопления на двух этажах.

Об участке:

Участок 15 соток в частной собственности, ровный, подъезд к участку с 2х сторон. Ворота на заднем дворе для хозяйственных нужд. Въездные ворота с электроприводом и удаленным управлением. Еще 1,91 сотки в пожизненном наследуемом праве. Так же есть фундамент под баню, сделаны закладные для подвода коммуникаций.

Стильный и качественный забор из камня и металла установлен по всему периметру участка. Посажены плодовые деревья и кустарники. Улица просторная, удобные асфальтированные подъездные пути.

 

д. Старина – живописный и экологически чистый район, расположенный между двух Биологических заказников «Юхновский» и «Глебкова», 10 минут до озера. Отличные подъездные пути, всегда очищенные зимой. Хорошее транспортное сообщение с Минском - городской автобус 271 от метро «Уручье» отправляется каждый час.

Имеется небольшой магазин, в котором можно купить все необходимое. Вся основная инфраструктура есть в а.г. Колодищи: детский сад, современная школа с бассейном 2021 года постройки, амбулатория, множество магазинов и других социальных объектов.

 

Показываем в удобное для вас время.

Гарантия безопасности сделки и полное юридическое сопровождение.

Поможем продать Вашу недвижимость для приобретения этого дома!

Натальяагент
месяц на сайте
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Клуб недвижимости

Местоположение

Минская область, д. Старина, ул. Ярославская
Опубликовано: 04.10.2025