Продается коттедж в д. Старое Село в 16 км от МКАД (Гродненское направление )
Дом построен в 2021 году из высококачественных материалов. По периметру дома сделан высококачественный забор, также есть автоматические ворота, парковочные места для 4 авто. В доме применена технология второго света (высота потолка 6м).
В доме выполнен ремонт из импортных и качественных материалов. На стенах и колоннах декоративная и венецианская штукатурка. Полы натуральный камень/плитка/ламинат (первый этаж пол с подогревом). Потолки: натяжные и гипсокартон.
1 этаж: просторная кухня-гостиная 65 м2, жилая комната 19 м2, санузел, топочная, камин. На кухне столешницы из натурального камня!
Лестница на второй этаж сделана на заказ: кованные перила в авторском дизайне, ступени из натурального камня. Так же есть подсветка лестницы!
2 этаж: 3 жилых комнаты 21.6/ 16.8/ 19.4 м2, санузел.
Вся мебель, освещение импортные!
Коммуникации: в доме газовое отопление + теплый пол, канализация септик, электричество, водоснабжение центральное.
Инфраструктура: удобные подъездные пути - 15 минут от Минска по качественному асфальту, школа, магазин, почта и многое другое.
Более подробная информация по телефону!
Звоните и мы согласуем для Вас комфортное время просмотра!