Подать БЕСПЛАТНО

Продать 1-этажный дом в Вишнево, Минская область д. 8, 10000USD, код 653089

Минская область, аг. Вишнево, , 8
Показать на карте
Раковское направление
82 км от МКАД
40 540 р.
Код объекта: 653089
69.2 м2
44 сотки
Обновлено: 04.09.2025
40 540 р.
Предложить свою цену

О доме

Площадь общая
69.2 м2
Площадь дома
69.2 м2
Участок
44 сотки
В продаже
Целый дом
Готовность дома, %
100
Год постройки
1965
Материал стен
Блоки
Материал крыши
Металлочерепица

Коммуникации

Водоснабжение: Центральное
Газ: В доме
Электричество: Есть
Канализация: Есть

Описание

Всего в часе езды от 2-х миллионного Минска расположился небольшой, но симпатичный и атмосферный агрогородок Вишнево, который является одной из главных культурно-исторических достопримечательностей Воложинского района. Стоит Вишнево на берегу маленькой реки Ольшанки, которая как раз в этом месте дополняется живописным водоемом. Рядом Налибокская пуща и Саковщинское водохранилище. Место для тех, кто ищет возможность ведения экологичного фермерского хозяйства или выбирает уединение, тишину, природу при одновременных плюсах жилого агрогородка. 

К Вишнево примыкает деревня Огородчики, где нет транзитного транспорта. Там на спокойной улице и продается готовый для проживания жилой дом, который может быть реконструирован в 2-х этажный. Дом из бетона, благодаря чему не надо беспокоиться из-за состояния древесины. В нем прохладно летом и тепло зимой. Все окна заменены на стеклопакеты. Оборудована новая печь с камином и лежаком. Заменена стропильная система. Уложена новая крыша из металлочерепицы. Поднята крыша веранды. Большие ровные участки на 25+19 соток, много бетонных и деревянных хозпостроек. Можно сразу заняться набирающим популярность фермерским и огородническим хозяйством. Удобно и быстро добираться по Гродненской трассе как на своем авто, так и на маршрутке. Газ и центральная вода проходят по улице рядом с домом. Колодец на участке. Рядом есть вся инфраструктура (школа, детский сад, почта, магазины, поликлиника, дом культуры, сельсовет, рынок, церковь, костел) + грибной лес, водохранилище и речка, источники питьевой воды, куда приезжают со всей Беларуси. Прекрасное место для дачи или круглогодичного проживания. В объявлении указана стоимость дома, который продается вместе с 2-мя участками (25 и 19 соток), стоимость каждого из которых 2 000 дол.  

Этот дом и участки можно купить в кредит/рассрочку или использовать для покупки семейный капитал. Покупатель агентству ничего не платит! Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!

Агент
3 года на сайте
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
«Алькор»

Местоположение

Минская область, аг. Вишнево, , 8
Опубликовано: 04.09.2025