Дом 2020 года постройки полностью пригоден для круглогодичного проживания!!!
Дом каркасный, построен по финской технологии!
Работы по проектированию и строительству дома заказывались в строительной организации, заключался официальный договор, есть все документы, дом на гарантии. Упорного труда «шабашников» в процессе стройки использовано не было, варианты «как сэкономить» при строительстве не рассматривались!!! Например сделан основательный Фундамент свайно ростверковый с монолитной плитой, а не просто «ленточка». Дом хозяин строил для себя и своей семьи!!! Продажа связана исключительно с личными обстоятельствами!
Асфальтированный подъезд до самого дома, в 50м остановка общественного транспорта (маршрутки и автобусы ходят до Минска каждый час).
В доме 4 жилых комнаты, пригодных для проживания.
Коммуникации: разведена вся электрика, отопление электрокотел, теплые полы, канализация, скважина.
Полы в доме: плитка с подогревом, ламинат. Окна ПВХ.
По ремонту осталось подшить потолки и вставить межкомнатные двери. Вложения незначительные, но тут так много вариантов, что было решено эти работы оставить на усмотрение нового владельца.
Дом находится в водоохраной зоне реки Жесть, вокруг лес, место живописное и волшебное!
Звоните, ответим на все вопросы!
ООО «ЭТАЖИ форте»
УНП 193567094.
Лицензия: 02240/422 от 05.08.2021 МЮ РБ.
Номер договора:103/1-21