Подать БЕСПЛАТНО

ОБЪЕКТ В АРХИВЕ

Фотографии отсутствуют

Продать 1-этажный коттедж в Дещенке, Минская область , 63900BYN, код 575146

Минская область, аг. Дещенка,
Показать на карте
Слуцкое направление
87 051 р.
Код объекта: 575146
100 м2
15 соток
Обновлено: 30.08.2019
87 051 р.
Предложить свою цену

О доме

Площадь общая
100 м2
Площадь дома
100 м2
Участок
15 соток
В продаже
Целый дом

Описание

Продается дом в а.г. Дещенка. Собственник, не через агенство. 27 км от МКАД по Слуцкому направлению. Участок 15 соток. Асфальт практически до дома. Очень удобно добираться. Дом недалеко от трассы, часто ходят маршрутки. В агрогородке есть вся необходимая инфраструктура: магазин, банк, почта, садик, школа.

По улице есть все необходимые коммуникации: водопровод, центральная канализация, газ. Электричество к дому подведено.

Дом находится на стадии строительства. На фото показано актуальное состояние. Стены изнутри и центральная перегорока обшиты гипсокартоном. Сделан черновой потолок из usb плит. Проект дома также есть на фото.

Продажа возможна в находящемся состоянии, возможно выполнение дополнительных работ по договоренности. Рассмотрю любые предложения. Это ж рынок: звоните - договоримся.

На все вопросы отвечу по телефону.

ОлегСобственник
6 лет на сайте
Пожаловаться на объявление

Местоположение

Минская область, аг. Дещенка,
Опубликовано: 30.08.2019