Подать БЕСПЛАТНО

ОБЪЕКТ В АРХИВЕ

Фотографии отсутствуют

Продажа 1-этажного дома в Дукоре, Минская область , 30000USD, код 590913

Минская область, аг. Дукора,
Показать на карте
Слуцкое направление
86 871 р.
Код объекта: 590913
56.5 м2
25 соток
Обновлено: 07.11.2020
86 871 р.
Предложить свою цену

О доме

Площадь общая
56.5 м2
Площадь дома
56.5 м2
Участок
25 соток
В продаже
Целый дом
Готовность дома, %
100
Год постройки
1979
Материал стен
дерево
Материал крыши
Шифер

Удобства

Интернет
Лес
Водоем
Магазин

Коммуникации

Отопление: газовое
Водоснабжение: Центральное
Газ: В доме
Электричество: Есть
Телефон: Да
Канализация: Есть

Описание

Продается Дом в а.г.Дукора.


Дукора — небольшой агрогородок, расположенный в Пуховичском районе Минской области с населением 1279 человек. Агрогородок раскинулся на берегах реки Свислочь, всего в 30-ти километрах от столицы. Удобно добираться как на машине, так и на автобусе либо на маршрутном такси Минск-Дружный, Правдинский, Марьина горка от станции метро Могилевская, которое ходит каждые 10 минут по расписанию прямо до а.г.Дукора.
- Что сейчас происходит на рынке загородной недвижимости? - этот вопрос мне задают все чаще и чаще.
В связи с пандемией, активизировались покупатели бюджетной и не только недвижимости – дач, домов, небольших коттеджей, домиков в деревне, куда можно выехать на выходные, провести отпуск, вывезти детей и пожить в самоизоляции на свежем воздухе.

Предлагаем рассмотреть в качестве покупки наше предложение:
Продается крепкий одноэтажный деревенский Дом из бревна построенный в 1950 году, который был дважды реставрирован и обновлен - в 1979 и 2020 годах. Площадь по СНБ 63.8 м, общая 56.5/27.4/11.3 м. Простая стандартная планировка: веранда, кухня с газовым котлом и плитой, санузел с бойлером и стиральной машиной, столовая с русской печкой, жилая комната 19.4 м и спальня 8 м, сохранили лежанку от печки. Все просто, уютно, колоритно, как в деревне. Участок 25 соток в пожизненно наследуемом владении. Плодородная земля прокормит любую семью. Новая просторная беседка для гостей и посиделок большой компанией, летний гостевой домик, так же отреставрированный в недавнем времени. Сарай.

Мебель в доме и летнем домике останется будущим хозяевам.
Отопление - газовое. Водопровод - центральный. Канализация – местная. Есть подключение интернета.
Прекрасное место для постоянного проживания, либо как загородный дом готовый принять вас в любое время года и погоду. В Дукоре есть вся необходимая инфраструктура: школа, музыкальная школа, дет.садик, магазины, почта, банк, кафе, церковь. А еще туристический комплекс Дукорский маентак с роскошным дворцово-парковым комплексом. Лес.
Чистая продажа.
Вам интересно наше предложение? Прекрасно! Приглашаем в гости на просмотр. WELCOME!!! Звоните, договаривайтесь на встречу заранее.
+375 29 665-16-69 (Viber, WhatsApp, Telegram)
+375 29 755-57-74 Марина Гордейчик АН Квадратный метр.

Марина ГордейчикАгент
8 лет на сайте
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Квадратный метр

Местоположение

Минская область, аг. Дукора,
Опубликовано: 07.11.2020