Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 2-этажного дома в Голышово, Минская область ул. Луговая, 130000USD, код 659336

Минская область, д. Голышово, ул. Луговая
Показать на карте
Раковское направление
25 км от МКАД
357 578 р.
130 000 $
Код объекта: 659336
156.5 м2
15 соток
Обновлено: 17.05.2026
357 578 р.
130 000 $
Предложить свою цену

О доме

Площадь общая
156.5 м2
Площадь дома
156.5 м2
Участок
15 соток
В продаже
Целый дом
Год постройки
2017
Материал стен
Блоки

Коммуникации

Водоснабжение: Центральное
Газ: В доме
Электричество: Есть
Канализация: Есть

Описание

Современный дом по цене 2-комнатной квартиры в Минске! Для тех, кто выбирает загородную жизнь, сохраняя быструю связь с городом!

Если вы устали от плотной застройки и шума - этот дом станет вашим местом простора, комфорта и тишины.

 

Всего 25 минут от метро «Малиновка» или «Каменная горка» — и вы возвращаетесь не в подъезд, а в собственный двухуровневый коттедж 2017 года постройки.

Дом расположен в 29 км от МКАД (Раковское направление) — вы остаетесь мобильными и живёте в своём темпе.

 

Пространство, в котором удобно жить:

Общая площадь дома — 156,5 м2, жилая — 97,5 м2.
Продуманная планировка, 2 санузла, большая кухня 13,4 м2, три изолированные жилые комнаты и просторная гостиная.

Дом тёплый, энергоэффективный, построен для себя:

·    Газоснабжение и водяное отопление (современный двухконтурный котёл), автоматизированное управление температурой. Стоимость 1 куба газа 0,22 коп. при наличии зарегистрированных людей.

·    Электричество 380V, возможность зарядки электромобиля прямо на участке, грамотная разводка электричества по дому – для всех бытовых приборов и их безопасной работы. Электрический тёплый пол – в зоне плитки: коридор и кухня с раздельным управлением. Стоимость 1 кВт - 0,29 коп.

·    Центральное водоснабжение

·    Местная канализация (3 кольца по 1,5 м + кольцо 1м)

·    Энергоэффективные окна

·    Стены из газосиликатных блоков 40 см + утепление 15 см, крыша металлочерепица,внутри неубиваемая декоративная штукатурка

·    Участок 15 соток, ровный правильной квадратной формы, огорожен металлопрофилем с электрическими откатными воротами (дистанционное управление + управление светом) — место для отдыха, сада и будущих проектов

·    Утепленная отмостка

 

Здесь не нужно думать о переделках — всё уже продумано и готово для комфортной жизни!

В доме выполнен современный ремонт.
Установлена встроенная кухня с техникой европейских производителей: варочная поверхность, духовой шкаф, посудомоечная машина, вытяжка. Столешница —натуральный мрамор. Встроенные шкафы решают вопрос хранения.

Натяжные потолки со световыми линиями, грамотно зонированное освещение, проходные выключатели, полы из ламината и плитки — практично, стильно и легко в уходе.

 

Дом для тех, кто:

  • выбирает безопасность и зеленый двор без машин
  • ценит качественную постройку и продуманность
  • ищет полноценный дом для жизни.

 

Все для отдыха рядом — леса для прогулок, тишина, природа, конный клуб — место для отдыха, занятий верховой ездой и восстановления после насыщенных городских дней.

Круглогодичный беспроблемный доступ на автомобиле. Есть возможность добираться на автобусе и городской маршрутке (от ст.м. Пушкинская-Каменная горка).

 

Чистая продажа, быстрый выход на сделку! Приглашаем на просмотр — оцените лично комфорт загородной жизни!

.Агентство
9 лет на сайте
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Квадратный метр

Местоположение

Минская область, д. Голышово, ул. Луговая
Опубликовано: 17.05.2026