Продам ДОМ в г.п.Мачулищи!
Площадб по СНБ - 153,4 кв.м., общая - 121,9 кв.м., жилая - 83,4 кв.м., кухня - 10,7 кв.м.
Дом находится в самом центре поселка. Вся инфраструктура, необходимая для комфортной жизни, находится в шаговой доступности. Удобное транспортное сообщение с Минском. Маршрутки, автобусы, каршеринг, автопоезда, автомагистраль.
Дом трехуровневый! 1995 года постройки. В хорошем состоянии. Все коммуникации центральные. На первом этаже находится большая кухня, раздельный санузел, топочная, мастерская, гараж со смотровой ямой. На втором этаже находятся две изолированные комнаты, большая гостиная с камином на дровах, выход на крытую терассу. На третьем мансардном уровне две раздельные комнаты.
Участок 4,5 сотки. На участке есть хозпостройки, крытый навес для автомобиля, место для Вашего отдыха или небольшого огорода.
Чистая продажа! Возможен обмен на 2-3-4-х комнатную квартиру в Минске.
Дополнительная информация по телефону.
Звоните! Смотрите! Покупайте!