Подать БЕСПЛАТНО

Купить 3-комнатную квартиру в Гродно, ул. Фомичева, д. 14

г. Гродно, ул. Фомичева, 14
Показать на карте
Октябрьский район
233 007 р.
Цена за м2: 3 132 р.
Код объекта: 1239843
3 комнаты
74.4 м2
4 этаж из 9
Обновлено: 06.05.2026
233 007 р.
Цена за м2: 3 132 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
74.4 м2
общая
43.1 м2
жилая
8.9 м2
кухня
Санузел
раздельный
Балкон
Лоджия

О доме

Этаж
4 из 9
Материал стен
Панельный
Год постройки
1977

Описание

Продается 3-х комнатная квартира с новым ремонтом ул. Фомичёва дом 14 4 этаж /9 этажного панельного жилого дома. Год постройки 1977. Площадь общая 74.4, жилая 43.1,кухня 8.9 м2. Раздельный санузел. Новая электрика. Новая сантехника в сан.узле. В квартире на полу ламинат. Входная металлическая дверь. Окна ПВХ. Лоджия застеклена. Замечательный вид из окон на зеленый двор. Есть кладовка на лестничной клетке. Рядом развитая инфраструктура школа №3,ясли-сад № 58,магазины, мини-рынок Принеманский, лесопарк Румлёво! Возможна покупка в кредит! Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой! За подробной информацией просьба обращаться по телефону и пишите Viber, Telegram.Возможен торг!
АлександрАгент
5 лет на сайте
Условия сделки:Чистая продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Юриэлт, филиал г. Гродно

Местоположение

г. Гродно, ул. Фомичева, 14
Октябрьский район
Опубликовано: 06.05.2026

Возможно, вам будет интересно